Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы бы правила форума  для начала почитали ! Это не дром !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем это . В самом форме еще не разобрался . хочу попросить расшифровать этот блок и может кто подскажет чем можно заменить его . по номеру одна последняя цифра не бьется может это не важно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ден.муз сказал:

Да причем это . В самом форме еще не разобрался . хочу попросить расшифровать этот блок и может кто подскажет чем можно заменить его . по номеру одна последняя цифра не бьется может это не важно ?

Извиняюсь , не внимательно прочитал. думал вы блок продаете     ! но все ровно раздел не тот ! Блок управления двс   Honda, Acura   2.0i R20A 2002-2012 KEIHIN ECU . Что с родным блоком ? замена лучше номер в номер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Может кто поможет .Хонда Стрим . RN5, ДВС К20В .Пропадает связь с АКПП при нагревании. Диагностики сказали менять блок управления ДВС. Но вот не задача именно такого блока по цифрам негде нет , последняя цифра отличается от всех предложений. Может кто подскажет с какой последней цифрой место моей можно заменить блок  есть все кроме моего . И 914, и915, и916, и918 а моего нет 917. Полный номер блока 37820-PPD-917 может кто расшифровать сможет последнюю цифру о чем она говорит и можно чем-то заменить? Уже руки опускаются не знаю что делать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ден.муз сказал:

Диагностики сказали менять блок управления ДВС.

Сказали? Пускай меняют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ден.муз сказал:

Не понял что за цифры и что в внутри?

 

По винкоду у запчастистов посмотреть какие номера подходят к этому авто, те и искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ден.муз сказал:

Не понял что за цифры и что в внутри?

И не поймёте, можно установить из списка 913 и 14 и дальше перелить софт(по необходимости) и привязать. 

Я к тому, что хард одинаковый подбираем и приводим софт в соответствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял можно купить любой от 913 и выше и перепрошить и все будет работать? Это вообще рабочая схема , пожалуйста напишите все на языке вашем подробно я покажу нашим автоэлектрикам чтоб они поняли что делать . Заранее благодарю прям от души отлегло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ден.муз сказал:

я покажу нашим автоэлектрикам

Обратитесь к диагностам.

А автоэлектрики пускай дальше лампочки и стартеры меняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ден.муз сказал:

Я так понял можно купить любой от 913 и выше и перепрошить и все будет работать? Это вообще рабочая схема , пожалуйста напишите все на языке вашем подробно я покажу нашим автоэлектрикам чтоб они поняли что делать . Заранее благодарю прям от души отлегло

А потом вы будете искать инструкцию как перенести иммо?

Для них.

Выше правильно подсказывают:

30 минут назад, Ломастер сказал:

Обратитесь к диагностам.

А автоэлектрики пускай дальше лампочки и стартеры меняют...

А то потом выяснится, что и не в блоке дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не правильно выразился именно диагностики поставили диагноз и не один а в трех местах делали диагностику и в голос говорят ищи такой же , с таким номером комп и меняй. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ден.муз сказал:

Да просто не правильно выразился именно диагностики поставили диагноз и не один а в трех местах делали диагностику и в голос говорят ищи такой же , с таким номером комп и меняй. Как то так

Не по тем диагностикам и не так ездите.) Пригоняете машину и со словами: "не заводится, сделаете- позвоните". Уезжаете. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не терпила должен такие темы создавать на проф. форуме.

А именно тот диагност, который занимается ремонтом. Пусть даже и малость не догоняет. Но хоть базовые знания у его должны быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот смысл то такой заводится , едит нагревается , едет ели ели заглушил опять поехала нормально , потом опять не едет а работать работает двс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ден.муз сказал:

едит нагревается , едет ели ели заглушил опять поехала нормально , потом опять не едет

Форумом ошиблись.

С такой "лайв-датой" только к экстрасенсам, а их тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ден.муз сказал:

 едит нагревается , едет ели ели заглушил опять поехала нормально , потом опять не едет а работать работает двс

Тогда это говорите диагностикам и со словами " сделаете- позвоните". Уезжаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не чего не ошибался , просто спрашиваю что и как потому что наши диагностики нечего внятного сказать не могут вот и спрашиваю может кто сталкивался с такой проблемой что связь теряет комп с АКПП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ден.муз сказал:

Я не чего не ошибался , просто спрашиваю что и как потому что наши диагностики нечего внятного сказать не могут вот и спрашиваю может кто сталкивался с такой проблемой что связь теряет комп с АКПП 

Вам все возможные причины назвать или можно по одной? Суппорт заклинил. Работает насос абс и в результате перегревается клемма на аккумуляторе и ухудшается питание блока управления двигателя из- за чего он перегружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ден.муз сказал:

А причем здесь цвет машины?

Лучше, конечно фотографию.

Раз диагностических данных нет, попробуем обратиться к высшим силам.

------

Кстати. На 90% уверен что замена блока не поможет.

А если ещё "диагностики" неумеют работать с дампами и иммо, то машина вообще не заведётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...