Перейти к содержанию

Mercedes CRD3P запрет запуска adblue с помощью launch, возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, стоит с класс 2017 год с блокировкой старта, докатали отсчёт до 0км и авто стало. Эбу crd3p. Хотел отключить блокировку, лаунч был с собой. Так вот в процессе разблокировки лаунч попросился в онлайн и написал подключить зарядное устройство и сделать Flash и Scn-coding блока эбу. Что то я побоялся лаунчем, на дороге, без блока питания это делать. 
Кто то делал уже это лаунчем?

ещё вопрос, если 91 модулем пцм перезапишу флэш, блокировка обнулится или файл надо будет править?

надо авто до гаража привезти.

image.jpg

Ошибок по сцр нет, клиент сам удалил. Говорит датчик NOx показывал

Всем заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2024 в 02:40, Tschuvak сказал:

ещё вопрос, если 91 модулем пцм перезапишу флэш, блокировка обнулится или файл надо будет править?

если сделать scr_off и отключить блок мочевины, то блокировка снимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • lonqlife изменил название на Mercedes CRD3P запрет запуска adblue с помощью launch, возможно ли?

Спасибо за информацию, сказал привозите машину в гараж сделаю, но клиентка решила не ремонтировать, забрали на эвакуаторе и увезли хз куда.

Да и она сама не знала что хочет делать, то отключить хотела, то починить. Так что по мне так даже и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2024 в 02:40, Tschuvak сказал:

Здравствуйте, стоит с класс 2017 год с блокировкой старта, докатали отсчёт до 0км и авто стало. Эбу crd3p. Хотел отключить блокировку, лаунч был с собой. Так вот в процессе разблокировки лаунч попросился в онлайн и написал подключить зарядное устройство и сделать Flash и Scn-coding блока эбу. Что то я побоялся лаунчем, на дороге, без блока питания это делать. 
Кто то делал уже это лаунчем?

ещё вопрос, если 91 модулем пцм перезапишу флэш, блокировка обнулится или файл надо будет править?

надо авто до гаража привезти.

image.jpg

Ошибок по сцр нет, клиент сам удалил. Говорит датчик NOx показывал

Всем заранее большое спасибо

Если делфи то можно откодировать и сделать по феншую. Так как упоминули 91 модуль и тачка для Европы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и было предложено, но у клиентки свои тараканы в голове…

Всё таки жаль что не рискнул кодировку лаунчем пролить, теперь любопытство меня гложет, сделал бы или нет?😂

В гараже после считывания прошивки то попробовал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...