Перейти к содержанию

VW Golf 6 2013год


Рекомендуемые сообщения

Помогите восстановить приборку. Купил авто и видимо пытались неудачно скрутить пробег. Машина не крутит стартером, не открывает центральный замок, мигают аварийки. На приборной панели моргает надпись error. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум хотя бы указать что за приборка, считать с нее данные и выложить сюда, если вы хотите получить совет. В противном случае вы вряд ли услышите что-то адекватное в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

instagram.com/derrkfz

Познакомьтесь с земляком, может к чему-то придете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранители пересмотрите, а потом приборку, зачем копать там где еще не ясно есть ли проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Er1k сказал:

Предохранители пересмотрите

я бы лучше саму плату приборки внимательно посмотрел, т.к. по словам 

В 23.05.2024 в 14:40, Soloje сказал:

видимо пытались неудачно скрутить пробег

кто знает, может что-то паяли, могли и некачественно это сделать, соплю где-то повесить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант сигнализация какая стоит. Немецкий не знаю. Нужно посмотреть в фактических статус ключа (распознан, на распознан или что-то типа того). Иногда в фактических двигателя есть разрешение на запуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранители все целые. Сразу проверили. Сигналка заводская. Статус ключей не дает разрешение на запуск

Купили машину у перекупов сказали после мойки перестала заводиться. Я уже сам дошел до того что пробег пытались скрутить. В машине валялся китайский прибор ноу нейм. Проверил все плюсы все массы. Блоки выходят на связь. Ошибки только эти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда то было нечто подобное, попробовал перезаписать ключи XTOOL, сразу запрос - введите  vin, забил VIN, перезаписал ключи и все ошибки ушли и машина завелась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аварийка вроде не мигала, запомнилось что при чтении ИММО дата запросил ввести VIN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приборов ODIS, Launch, VCDS, VFDI, KESS, KTag, MPPS и программаторы всякие. С приборки любой дама если что могу скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...