Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, avtofiksik сказал:

Да но Фокс делает сильное обновление и Фокс сильнее Кт200 и дороже ,и ну как бы это долго описывать ,но поверьте мне на слово что Фокс лучше кэтэшки )

Так первым кт200 был( если не ошибаюсь), потом fox, за отломы говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rustik tj сказал:

Так первым кт200 был( если не ошибаюсь), потом fox, за отломы говорю!

Ну не зря ж Фокс дороже на рынке ) ну тут на вкус и цвет как говорится,но могу вас уверить что у Фокса намного больше возможностей чем у кт200 даже у кт200II 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чую ,будет как всегда ,макс.. через год ,будет в разы дешевле сиё, ( Китай есть Китай)😀,или как диагзон и тд, онлайн вечно хз, что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, avtofiksik сказал:

скоро будет обновление более 70 протоколов добавлено

sid321 будет добавлен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roman2405 сказал:

и симосы 16-18 а также дсм7.1а))))

симосы и dcm там есть вроде как

но опять таки симос 18.1 покурил бамбук Fox, нет файла на сервере. Flex всё оформил с полпинка. А вскрывать в бут, ну такое себе удовольствие. 

На простых блоках типо мед9.1.5 может не посчитать КС... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, lonqlife сказал:

симосы и dcm там есть вроде как

но опять таки симос 18.1 покурил бамбук Fox, нет файла на сервере. Flex всё оформил с полпинка. А вскрывать в бут, ну такое себе удовольствие. 

На простых блоках типо мед9.1.5 может не посчитать КС... 

Я делал 18 симос фольц пассат Б7 Америку в бенче без вскрытия Фоксом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, avtofiksik сказал:

Я делал 18 симос фольц пассат Б7 Америку в бенче без вскрытия Фоксом 

симос 18 какой бенч, алло. Подскажите мне какой прибор из существующих делает его в bench ?

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lonqlife сказал:

симос 18 какой бенч, алло. Подскажите мне какой прибор из существующих делает его в bench ?

image.png

Чуть не правильно выразился,я имел ввиду что делал его на столе ,и считало и записало отлично, сегодня этим прибором делал Edc17C50 тоже и считал и записал отлично 

1 час назад, lonqlife сказал:

симос 18 какой бенч, алло. Подскажите мне какой прибор из существующих делает его в bench ?

image.png

И знаете что я скажу ?: я вас же не заставляю покупать или темболие использовать данный аппарат ,а предложил на продажу с условием кого интересует купит,кого не интересует пройдет мимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, avtofiksik сказал:

Чуть не правильно выразился,я имел ввиду что делал его на столе ,и считало и записало отлично, сегодня этим прибором делал Edc17C50 тоже и считал и записал отлично 

И знаете что я скажу ?: я вас же не заставляю покупать или темболие использовать данный аппарат ,а предложил на продажу с условием кого интересует купит,кого не интересует пройдет мимо :)

Дело в том, что я сам его советовал своим знакомым по цене - покрытию инструмент. И некоторые купили и пользуются. Он стоит своих денег, здесь вопросов нет. Но не нужно рассказывать что он делает всё, потому что это не совсем так. Есть достаточно неудачного опыта, но в целом прибор окупается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rustik tj сказал:

Так они заявили громко что читает и пишет

флэш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...