Перейти к содержанию

Monjaro geely радары переднего бампера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На monjaro для китайского рынка в переднем бампере три радара. Один в центре и два по бокам. Центральный насколько понял работает как дистроник а боковые за что отвечают? Машину восстанавливаю после дтп,ничего не было,все отрезано. И если кто знает как работает передняя камера с одним круглым разъемом как на антенне. Подключаю камеру без изменений. Откуда она питание берет если круглый разъем как видеосигнал я так понял. Нигде никакой инфы по ним нет,диагностика ни одна не берет 

Screenshot_2024-05-19-15-20-39-024_com.mi.globalbrowser.jpg

IMG-20240510-WA0016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем если нет нагрузки(камеры) то питание скорей всего выключается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту схему видел,только там питание и земля а видеосигнал как проходит? То есть если питание и земля на камере есть камера под замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна попробовать подкинуть заднюю камеру на перед а переднюю на зад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, NVN777 сказал:

Эту схему видел,только там питание и земля а видеосигнал как проходит? 

Амплитудный модулированный сигнал  может передаваться по линиям низковольтного питания. (гугл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радары по бокам на слепые зоны. Камера работает с одного этого разъема. Без диагностики сложно будет. Есть контакты, кто удаленно диагностику сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, inkoga сказал:

Радары по бокам на слепые зоны. Камера работает с одного этого разъема. Без диагностики сложно будет. Есть контакты, кто удаленно диагностику сделает

Насчёт контактов это вопрос или предложение. Если есть жду в личку. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, inkoga сказал:

Радары по бокам на слепые зоны. Камера работает с одного этого разъема. Без диагностики сложно будет. Есть контакты, кто удаленно диагностику сделает

Насчёт контактов это вопрос или предложение. Если есть жду в личку. Спасибо. 

 

В 19.05.2024 в 23:52, mr_sopit сказал:

Можна попробовать подкинуть заднюю камеру на перед а переднюю на зад. 

Сегодня контрольной на проводе проверил плюс есть минус есть. А изображения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2024 в 23:52, mr_sopit сказал:

Можна попробовать подкинуть заднюю камеру на перед а переднюю на зад. 

Задняя спереди работает,передняя сзади так же нет. Машина 23 года. Камера каюк. Китайцы блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 19.05.2024 в 19:23, NVN777 сказал:

Всем привет. На monjaro для китайского рынка в переднем бампере три радара. Один в центре и два по бокам. Центральный насколько понял работает как дистроник а боковые за что отвечают? Машину восстанавливаю после дтп,ничего не было,все отрезано. И если кто знает как работает передняя камера с одним круглым разъемом как на антенне. Подключаю камеру без изменений. Откуда она питание берет если круглый разъем как видеосигнал я так понял. Нигде никакой инфы по ним нет,диагностика ни одна не берет 

 

IMG-20240510-WA0016.jpg

Привет, столкнулся с этим радаром центральным (КЗ  внутри), я так понимаю у Вас он отсутствовал и ставили с донора, после этого пришлось ли какие-либо процедуры  в виде привязки или калибровки делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...