Перейти к содержанию

Китайский iprog проблема с процем 91SAM7-256


Рекомендуемые сообщения

Всем привет покупал китайский айпрог по глупости решил сдуть проц и поставить другой поигратся с прошивками по итогу поставил проц назад и он не опредиляется слетела прошивка где найти прошивку от китов

на новом проце котором игрался постоянно при работе слетала прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"iprog прошивка 1.30 скачать" забейте в поисковике.

или -"1.30.s.n0001.rar скачать"

2 часа назад, Alexander_161 сказал:

новом проце котором игрался постоянно при работе слетала прошивка

В конце прошивки выскакивает сообщение - залочить проц? Нужно нажать да. Тогда не слетает. А что залито с китая было, наверное только они знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.30.s.n0001.rar у меня такая прошивка есть ее и программировал пробовал и самбой  также джитагом в любом скрипте проверял дамп вазовских ключей может один ключ увидеть а второй поднесу нажму кнопку прочитать а он выбивает не опознанное устройство и причем мог день работать а наследующий день вынесет весь мозг когда стоял проц от китов проблем с их прошивкой не было жаль слить ее не возможно   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с форума на один заливал 1сномер. На другой 777 по сей день работает без проблем. Глючная была та что с сменным серийником. Первый я покупал с серийником 1 то через год только прошивка слетела из за того что киты перепутали резюк с кондером местами как раз на том пине что ресетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не изменяет то нужно ресет через 4.7 ком на землю, при стирании на него питание подается, тем более про доработку айпрога 180 страниц есть, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин самая моя неудачная покупка, этот Китайский Iprog. раздутые возможности, реально всё неудачно,  невозможность  купить скрипты (мазохисты продают под оригинал, но кому интересно?), однозначно труп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SergeiZP сказал:

Блин самая моя неудачная покупка, этот Китайский Iprog. раздутые возможности, реально всё неудачно,  невозможность  купить скрипты (мазохисты продают под оригину интересно?), однозначно труп!!!

Да если бы цена была не высокая кто бы Китай брал хотя есть Китай работает лучше чем какой-то великий бренд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 15:22, Alexander_161 сказал:

Всем привет покупал китайский айпрог по глупости решил сдуть проц и поставить другой поигратся с прошивками по итогу поставил проц назад и он не опредиляется слетела прошивка где найти прошивку от китов

на новом проце котором игрался постоянно при работе слетала прошивка

На родном, после доработке платы питания, работаю 2 года.

Всё без проблем. Адаптеры и сам блок, не дорабатывал. Всё отлично работает. Китай рулит. Доработчики, и модернизаторы, идут лесом. Денег хотят. Мишани, и прочие.

Переписали плату, и хотят 20, вместо 5. Нормально?

13 часов назад, SergeiZP сказал:

Блин самая моя неудачная покупка, этот Китайский Iprog. раздутые возможности, реально всё неудачно,  невозможность  купить скрипты (мазохисты продают под оригинал, но кому интересно?), однозначно труп!!!

Вы еврей? Купили отлом, хотите полный функционал.

Заплатите денег больших, купите оригинал, и работайте. Хорошо что вы есть, жадные жлобы. После вас восстановить, дороже в три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, липгород сказал:

На родном, после доработке платы питания, работаю 2 года.

Всё без проблем. Адаптеры и сам блок, не дорабатывал. Всё отлично работает. Китай рулит. Доработчики, и модернизаторы, идут лесом. Денег хотят. Мишани, и прочие.

Переписали плату, и хотят 20, вместо 5. Нормально?

Вы еврей? Купили отлом, хотите полный функционал.

Заплатите денег больших, купите оригинал, и работайте. Хорошо что вы есть, жадные жлобы. После вас восстановить, дороже в три раза.

Я выразил своё мнение (запрещено?), уже назван евреем (у Вас какая то личная неприязнь к этой нации?), жадным жлобом (как легко вешает ярлыки), я думаю тебе нужно извиниться и следить за своей речью. Успеха в восстановлении дороже в три раза😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дорабатывал епром адаптер менял транзисторы и резюки с Китаем бывает не везёт если руки есть можно до пелить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 23:08, alexandr81 сказал:

если память не изменяет то нужно ресет через 4.7 ком на землю, при стирании на него питание подается, тем более про доработку айпрога 180 страниц есть, 

Друг спасибо перепаял резистор с кондером местами 2-ой день прошивка на месте не слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...