Перейти к содержанию

Mercedes CLK 230 1999 привязал ключи нет старта.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.  Mercedes  CLK 320 1999 привезли замок 210 545 00 08 Q7 и два ключа большая рыбка которые отвалились.  Отпаял внешний процессор считал  поставил на место.  Ключи помогли рассчитали здесь на форуме за что огромное спасибо.  Запрограммировал проверил на столе работает, отдал отправил. Звонит рассказывает что ц,з, всё работает ключи принимает зажигание включает панель загорается но стартер не крути и печка не работает ,   Стеклоподъёмники работают, Выпаивал только внешний проц. Замок привезли ещё раз всё проверил всё красиво.  Может из за внешнего проца не заводится? Насколько я помню даже без него заводится должен. Выехать сделать диагностику пока не могу дома на больничном со сломанной ногой. Просто не разу проблемы такой не было отсюда вопрос я мог накосячить  или совпадение.   У кого опыта с ними побольше подскажите пожалуйста.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pas-sever сказал:

Приветствую.  Mercedes  CLK 320 1999 привезли замок 210 545 00 08 Q7 и два ключа большая рыбка которые отвалились.  Отпаял внешний процессор считал  поставил на место.  Ключи помогли рассчитали здесь на форуме за что огромное спасибо.  Запрограммировал проверил на столе работает, отдал отправил. Звонит рассказывает что ц,з, всё работает ключи принимает зажигание включает панель загорается но стартер не крути и печка не работает ,   Стеклоподъёмники работают, Выпаивал только внешний проц. Замок привезли ещё раз всё проверил всё красиво.  Может из за внешнего проца не заводится? Насколько я помню даже без него заводится должен. Выехать сделать диагностику пока не могу дома на больничном со сломанной ногой. Просто не разу проблемы такой не было отсюда вопрос я мог накосячить  или совпадение.   У кого опыта с ними побольше подскажите пожалуйста.      

На столе проверить можно выход на стартер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sogd сказал:

кан разъемчик не воткнули?

 

Стеклоподъёмники то работают. Без кана там пол машины не работает. Повороты, сигнал, дворники, стекла те самые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флюс хорошо отмыт? И каким пользуетесь? У меня была ситуация с плохо отмытым флюсом, тоже был полу рабочий замок, вымыл, продул, и попустило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, pas-sever сказал:

Приветствую.  Mercedes  CLK 320 1999 привезли замок 210 545 00 08 Q7 и два ключа большая рыбка которые отвалились.  Отпаял внешний процессор считал  поставил на место.  Ключи помогли рассчитали здесь на форуме за что огромное спасибо.  Запрограммировал проверил на столе работает, отдал отправил. Звонит рассказывает что ц,з, всё работает ключи принимает зажигание включает панель загорается но стартер не крути и печка не работает ,   Стеклоподъёмники работают, Выпаивал только внешний проц. Замок привезли ещё раз всё проверил всё красиво.  Может из за внешнего проца не заводится? Насколько я помню даже без него заводится должен. Выехать сделать диагностику пока не могу дома на больничном со сломанной ногой. Просто не разу проблемы такой не было отсюда вопрос я мог накосячить  или совпадение.   У кого опыта с ними побольше подскажите пожалуйста.      

Фиолетовый выход +12в на стартер,красный на силовые контакты замка по середине

WhatsApp Image 2024-04-25 at 13.30.33.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sogd сказал:

кан разъемчик не воткнули?

 

Спрашивал говорит воткнули.

 

16 минут назад, Rustik tj сказал:

А печка ?Если даже кан про.....и

Вот и я не пойму.

14 минут назад, scuka сказал:

А флюс хорошо отмыт? И каким пользуетесь? У меня была ситуация с плохо отмытым флюсом, тоже был полу рабочий замок, вымыл, продул, и попустило

Всё красиво не первый замок. 

11 минут назад, Rustik tj сказал:

Фиолетовый выход +12в на стартер,красный на силовые контакты замка по середине

WhatsApp Image 2024-04-25 at 13.30.33.jpeg

Чуть освобожусь проверю на столе ,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 годину тому, pas-sever сказав:

Приветствую.  Mercedes  CLK 320 1999 привезли замок 210 545 00 08 Q7 и два ключа большая рыбка которые отвалились.  Отпаял внешний процессор считал  поставил на место.  Ключи помогли рассчитали здесь на форуме за что огромное спасибо.  Запрограммировал проверил на столе работает, отдал отправил. Звонит рассказывает что ц,з, всё работает ключи принимает зажигание включает панель загорается но стартер не крути и печка не работает ,   Стеклоподъёмники работают, Выпаивал только внешний проц. Замок привезли ещё раз всё проверил всё красиво.  Может из за внешнего проца не заводится? Насколько я помню даже без него заводится должен. Выехать сделать диагностику пока не могу дома на больничном со сломанной ногой. Просто не разу проблемы такой не было отсюда вопрос я мог накосячить  или совпадение.   У кого опыта с ними побольше подскажите пожалуйста.      

проверить выход 50 клемы (ее включение а лучше на машине). если выхода нет смотреть второй проц может в нем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. с замка плюс выходит. 

 

1 минуту назад, Key Master сказал:

проверить выход 50 клемы (ее включение а лучше на машине). если выхода нет смотреть второй проц может в нем проблема

Мне проблемотично на костылях до машины добраться чтоб проверить. .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щойно, pas-sever сказав:

Проверил. с замка плюс выходит. 

 

значит проблема с машиной. поставить все на место и завести закоротив возле стартера( тупо для проверки работоспособности. дальше искать где проблема на тс ( реле , проводка , стартер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pas-sever сказал:

Проверил. с замка плюс выходит. 

 

Мне проблемотично на костылях до машины добраться чтоб проверить. .   

Силовые на замке в порядке,

13 минут назад, Key Master сказал:

значит проблема с машиной. поставить все на место и завести закоротив возле стартера( тупо для проверки работоспособности. дальше искать где проблема на тс ( реле , проводка , стартер)

Я это и хотел уточнить. Тоже полагаю что проблема в машине а не в замке. Но со сломанной ногой после операции и на костылях сложно. Я конечно на следующей недели как то попытаюсь попасть и будет понятней.

У меня задача была привязать ключи к замку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orio сказал:

Если авто на механике с толчка пусть попробует может стартёр сдох.

Неа. Автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я доберусь до машины то буду искать истинную неисправность а не методом научного тыка . Не профессионально. Если внимательно читали то пока нет возможности полноценно заняться машиной.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в блоке управления будет ошибка по иммо и запрет запуска, а в замке без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на столе под нагрузкой проверял всё в норме. Надо как то до машины добраться может где плюс отгнил , 24 года тачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем история закончилась. Вчера вечером отдал  замок обратно чтобы хоть руль разблокировал да коробку и притянул на сто. Перезванивает через час говорит завелась все работает. Видать всё таки что то не вставил до этого , Как то так.

Всем огромное спасибо всех благ и поменьше работ а побольше денег !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...