Перейти к содержанию

PSA SIM821 чем вычитать сток


Рекомендуемые сообщения

Имеется блок уложеный PSA SIM821 чем вычитать сток можно? Тему как подключить его я изучил уже, теперь с софтом нужно разобраться! Пробовал сдувать AM29F400BB и записывать через прогер не чего не выходит эбу при подключений к автомобилю на связь не выходит так же. до этого выходил пока его не прошили через непонятный отлом. 

В наличий есть PCM FLASH, KESS, KTAG, ALEX FLASH 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, a20c сказал:

там же указано что данную тему я изучил как подключить, мне интересно чем вычитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Combiloader. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, VAGOVOD45 сказал:

Имеется блок уложеный PSA SIM821 чем вычитать сток можно? Тему как подключить его я изучил уже, теперь с софтом нужно разобраться! Пробовал сдувать AM29F400BB и записывать через прогер не чего не выходит эбу при подключений к автомобилю на связь не выходит так же. до этого выходил пока его не прошили через непонятный отлом. 

В наличий есть PCM FLASH, KESS, KTAG, ALEX FLASH 

Все во флеши, где фото наклейки, где то что вычитал в панельке, зачем таскать в машину, на столе подключай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2024 в 20:24, VAGOVOD45 сказал:

Имеется блок уложеный PSA SIM821 чем вычитать сток можно? Тему как подключить его я изучил уже, теперь с софтом нужно разобраться! Пробовал сдувать AM29F400BB и записывать через прогер не чего не выходит эбу при подключений к автомобилю на связь не выходит так же. до этого выходил пока его не прошили через непонятный отлом. 

В наличий есть PCM FLASH, KESS, KTAG, ALEX FLASH 

Чем в результате вычитали? Флеш отпаяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...