Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел убрать ограничитель по скорости, программа устанволена на VirtualBox, все рабочее, вот только ни разу не подключался через адаптер S1279, хотел подключиться к Boxer 3 , ни одного блока программа не увидела. Есть методика проверки адаптера S1279 или может какие есть манипуляции для подключения к авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер и ввод вина вручную. Пользоваться подсказками из софта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подключали напрямую без адаптера - у меня плохая новость. Прибор выходит ихз строя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, master8607 сказал:

Если подключали напрямую без адаптера - у меня плохая новость. Прибор выходит ихз строя

Может это зависит от адаптера, но я всегда Jumper / Boxer / Ducato читаю напрямую, без S1279. Visteon DCU102  без проблем читается, как и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет.

photo_5424647109526805378_y.jpg

Делаю тест вот такая картина

скорая.PNG

И еще при наведении на значек справа вверху пишет, что прибор подключен частично. 

Еще, как-то не обращал внимание, при подключении к виртуальной машине (устройстова-USB-PSA) Actia пропадает с диспетчера уст-в основного пк. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2024 в 19:17, gloric сказал:

Перехідник купити треба без нього грузовики не читає

перехідник є. не працюе не з ним не без нього. Autocom все блоки читает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у вас или питания нет на разъёме OBD или пины задрочены. Что уже бывало неоднократо.

Эта серия авто читается без S1279 прекрасно. У меня три шнурка, Двое из них FULL, один недоделок дешманский, всё прекрасно работает.

Версии 7.83   9.85  9.129VMware

S1279 нужен на кузова 250й после 13 г.в. EURO5. или 290й кузов.  Где ЧЁРНЫЙ BSI и разъём OBD отдельно вынесен. И то BSI МОТОРНЫЙ и ABS без переходника норм читаются.

Там две CAN шины (2, 10 моторная), и  (6 , 14 комфорта, BSI-SRS-DASHBOARD)

ABS, Моторный и доп.отопитель диагностируются отдельными K-line. 1й 7й 12й если не ошибаюсь.

Даже если у вас BSI мёртвый , ABS и моторный при исправности проводки выходят на связь без проблем. Вин только ручками вбивать приходится, Любой, ZFA2500000........... например.

OBDBoxer3.png.70e93bf33955180fc6fc91001e68b919.png 

Переводчик с Итальянского вам в помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...