Перейти к содержанию

Mersedes C180 как прописать новую защелку руля


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, подскажите пожалуйста методику установки, привязки, новой защелки, есть autel, launch. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставите защелку.Потом заходите в замок и там персанализировать,активировать ELV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rock-007 сказал:

Ставите защелку.Потом заходите в замок и там персанализировать,активировать ELV.

Спасибо, попробую 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dimansky изменил название на Mersedes C180 как прописать новую защелку руля

надо читатиь замочик вытащить пароли патом содержмое замка записатиь в защолку вместе с пароли и она сма активироваится при засунотом клиуча примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vgb сказал:

надо читатиь замочик вытащить пароли патом содержмое замка записатиь в защолку вместе с пароли и она сма активироваится при засунотом клиуча примерно так

Если она обнулена она сама все данные подтянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не защолка 203 или 211 щто она сама подянит это ужэ 204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, vgb сказал:

надо читатиь замочик вытащить пароли патом содержмое замка записатиь в защолку вместе с пароли и она сма активироваится при засунотом клиуча примерно так

Пароль надо программатором считывать и содержимое замка перенести, или autel /launch справятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этиь замки програматором не читается.на щот аутела не знаиу он у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок читается по CAN.Расчет пароля онлайн.Пароль на стирание  замка тоже с сервера. Расчет содержимого дампа EVL.Запись дампа EVL по к-лайн.Стираем по IR замок.Записываем по IR замок персанолизируем EVL.Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, viytik сказал:

 W204  CGDI

Аа 204ый тогда нужно спец программатором по ключам cgdi vvdi и тд расчитывать пароль замка,сохранять дамп замка с паролем и записывать в ELV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CGDI MB наверно самый доступный вариант, но для разовой работы конечно не бюджетно. Увы. Аutel, launch Вам никак не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dimansky сказал:

Приветствую всех, подскажите пожалуйста методику установки, привязки, новой защелки, есть autel, launch. 

Методика озвучена во втором сообщении, если у Вас Autel/Launch старших моделей, то и они справятся с новым или б\у virgin ELV.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я походу сейчас америку открыл для себя. Зачем тогда мне мерседес инструмент, если защелка ланчем привязывается на w204!?!?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Launch делает все со связкой хprog3,если эмулятор W204 качественный до и обнулит замок не нужен ,хватить синхронизация с замком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, autal сказал:

Чет я походу сейчас америку открыл для себя. Зачем тогда мне мерседес инструмент, если защелка ланчем привязывается на w204!?!?🤔

🤣Да у меня тоже есть оба,плюс ланч в том что не надо платить каждой опции и расчет пароля как в MI,вот и халтурим,а минус ланча не работает  с оригинал ключами мерседес,только китай BE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dimansky закрыл тема
  • Dimansky открыл тема

Привязал защелку за минуту, с помощью мастер ключа, который шел в комплекте. Ссылка на инструкцию, может кому нибудь пригодится https://youtu.be/zoL1Rv5uv20?si=9odIUkVt8N6IHBoR

MVIMG_20240305_080449.jpg

MVIMG_20240305_081959.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dimansky закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...