Перейти к содержанию

калибровщик 2


Рекомендуемые сообщения

ребята с Пушкино звонили калибровщику .  обьяснили ситуацию , что если тот не вернет прошивку , ремонт будет намного дороже для хозяина машины . о цене предупредили клиента , но машина ожила и ездит !

история реальная . телефон калибровщика есть . имя тоже . если смогу найти дополнительную информацию , выложу . 

проблемы с прошивкой могут возникнуть и спустя 50 тыс пробега . как у меня было . но в той ситуации калибровщик переделал свою работу , я перезалил .  денег дополнительных не брал . извинился за неудобства , 

 я лично так не поступил бы как Андрей . даже не вернул прошивку .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, byksir сказал:

спустя 50 тыс пробега

за этот пробег можно и мотор увалить, а виновата будет прошивка, а вернее понадобится ее корекция, что пожизненая гарантия на  ремонт?, ну уже точно похоже на бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, byksir сказал:

ребята с Пушкино звонили калибровщику .  обьяснили ситуацию , что если тот не вернет прошивку , ремонт будет намного дороже для хозяина машины . о цене предупредили клиента , но машина ожила и ездит !

история реальная . телефон калибровщика есть . имя тоже . если смогу найти дополнительную информацию , выложу . 

проблемы с прошивкой могут возникнуть и спустя 50 тыс пробега . как у меня было . но в той ситуации калибровщик переделал свою работу , я перезалил .  денег дополнительных не брал . извинился за неудобства , 

 я лично так не поступил бы как Андрей . даже не вернул прошивку .

 

 

А как вы видите решение таких проблем? Публичное порицание на форуме? Мне кажется что бы обезопасить себя от разного рода проблем надо перестать этим заниматься.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...