Перейти к содержанию

Нет клеммы 50 на и стартера


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Чиню свой авто, купил его с проблемой, а именно не запускается с ключа. Ключ принимает, видит, но нет запуска. Перемыкаю реле стартера, двигатель запускается,но через раз. Есть один момент что если сразу релюху Перемыкаю и ключом перевожу в 3е положение двигатель сразу запускается. Короче голову сломал. Гуру поделитесь пожалуйста опытом, натолкните пожалуйста на путь. Фото санкционирования прилагаю, свой стар есть так как авто уже не первое. Спасибо всем за помощь. 

IMG_20230519_211540.jpg

IMG_20230519_211515.jpg

IMG_20230519_211446.jpg

IMG_20230519_211357.jpg

IMG_20230519_211308.jpg

IMG_20230519_210515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было похожее на спринтере 2016 года. Раза с 20-ого появлялась 15 клемма в блоке замка зажигания. Умирала память блока ЗЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это w220

20 минут назад, m1r0n4eg сказал:

Было похожее на спринтере 2016 года. Раза с 20-ого появлялась 15 клемма в блоке замка зажигания. Умирала память блока ЗЗ.

Но тут не 15 клемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ya.nonstop46 сказал:

Это w220

Замок новый ресетить чем будете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, viktorvv сказал:

Замок новый ресетить чем будете ?

Если дело в нем ,то придется обращаться к мастерам своего дела. Я не прогер и программаторов у меня нет. К сожалению.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ya.nonstop46 сказал:

Если дело в нем ,то придется обращаться к мастерам своего дела. Я не прогер и программаторов у меня нет. К сожалению.....

Тогда можете обращаться к мастерам своего дела. Там за одно и разберутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, viktorvv сказал:

Тогда можете обращаться к мастерам своего дела. Там за одно и разберутся. 

У себя в городе к сожалению таких не нахожу, может вы подскажите к кому можно обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам может помочь товарищ @Мастак он знает как этим странным поиском тут пользоваться) 

Либо можете попытать счастья самостоятельно: поиск -> люди -> ввести город. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу распаять замок, с паяльником дружу , схемы паял, но если шить его, то конечно тут у меня ни оборудования ни программ  не имеется

2 минуты назад, viktorvv сказал:

Вам может помочь товарищ @Мастак он знает как этим странным поиском тут пользоваться) 

Либо можете попытать счастья самостоятельно: поиск -> люди -> ввести город. Как то так. 

А если вам не сложно ,подскажите пожалуйста..... Везде санкционирование есть ключ видит могут ли это быть замыкающие пластины в замке, просто я брал замок на опыты и у подопытного медные пластины к примеру были подгоревшие......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно эбу двигателя умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rock-007 сказал:

Возможно эбу двигателя умирает.

Кстати эбу разбирал, не понравилась вот эта пайка

IMG_20240225_214127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо руками перемикаєте реле стартера, і в той момент ключ на старт,і авто заводиться то в вас має бути все добре. Розрішення є. Отже натяк на те, що по дорозі до реле стартера нема живлення. Або живлення є , і несправне саме реле, або поганий контакт в роз'ємі під реле. Або додаткова сигналізація.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было подобное 639 купил бу замок камни перекинул до сих пор катается! Есть контора в Новгороде ИммоБокс называется, если боитесь сами уложить замок вбейте в поиске оч грамотный мастер Сергей зовут! Но я бы купил донор замок и перекину процессора! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ya.nonstop46 сказал:

Кстати эбу разбирал, не понравилась вот эта пайка

IMG_20240225_214127.jpg

У меня штук 7 таких эбу валяется что с ними хз.При их копеечной стоимости разбираться да же желания нет.Разрешение есть на запуск а управления стартера нет.Ошибок нет,кодировки на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск будет разрешён если ключ в положении клемма 50 и вы дали питание на втягивающее  стартера! Прикол мерседеса! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Studebeker сказал:

Якщо руками перемикаєте реле стартера, і в той момент ключ на старт,і авто заводиться то в вас має бути все добре. Розрішення є. Отже натяк на те, що по дорозі до реле стартера нема живлення. Або живлення є , і несправне саме реле, або поганий контакт в роз'ємі під реле. Або додаткова сигналізація.

Вот спасибо вам, реле ещё не пробовал подкидывать

1 час назад, Студент с опытом сказал:

Запуск будет разрешён если ключ в положении клемма 50 и вы дали питание на втягивающее  стартера! Прикол мерседеса! 

Так вот в чем и прикол, что авто запускается сразу же если реле перемыкаю и ключ на запуск, а если ключ на запуск и потом перемыкаю реле, то запускается не с первого раза, как будто бы сначала нет импульс на форсунки, насос качает но не схватывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rustik tj сказал:

Были такие глюки,ключ заменил и все ок,ключ не китайский ?

Ключ оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...