Перейти к содержанию

Студент с опытом

Автомастер
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Севастополь
  • Имя
    Виктор
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Студент с опытом

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

12

Репутация

  1. Доброе время суток всем! Господа у кого есть возможность Расчитать ключи мерседес Моторолла 0D62J Буду очень признателен 0D62Jorange.bin
  2. Запуск будет разрешён если ключ в положении клемма 50 и вы дали питание на втягивающее стартера! Прикол мерседеса!
  3. Киньте старуху она подскажет возможные проверки по ошибке!
  4. Было подобное 639 купил бу замок камни перекинул до сих пор катается! Есть контора в Новгороде ИммоБокс называется, если боитесь сами уложить замок вбейте в поиске оч грамотный мастер Сергей зовут! Но я бы купил донор замок и перекину процессора!
  5. Что это за мерседес? Вин не бьется!
  6. Ждём фото отчёт! Если есть! Или что вы сделали! Метод ремонта всем интересно всё в копилку опыта! Столько дней ремонта конечно не целесообразно но это ваш выбор! Проще обнулить ключ оригинал и перепрописать! Либо другой положить в этот замок и забыть!
  7. Прокачать там пять минут делов. Изитроник сверху выкручиваешь вал отверткой до конца не помню в какую сторону, через прокачку загнал два шприца 20 кубовых в обратку желательно бачок опустошить! Если тормозуха не пойдет крути вал в другую сторону! Машин 10 уже так сделал не было проблем! И Ор сом Адаптацию!
  8. Попробуйте Изитроник сверху защитный колпачек! Снимите его там вал с прорезью под отвертку! Покрутите по пол оборота туда сюда! Если щетки в моторе 50/50 может повезет заработает! Значит точно щетки под замену!
  9. Было подобное тоже на поло 21 года! Перезалил прошивку параметрию и кодировку всё он лайн с launch! Всё заработало ошибки потухли! На соседнем поло не надо подсматривать можно ошибиться!
  10. Блин ну как его добивать? Объясните это не игрушка и дальнейший ремонт если проц умрёт будет просто дороже в разы! Сделать можно всё! Они готовы платить? Уровень подготовка и в арсенале приборов мастера тоже стоит денег! Ещё и не каждый компетентен! Ко мне приезжают люди на ремонт спрашиваю один ключ от машины или два? Ответ их! Один! Не боитесь потерять или машина не заведётся? Потом будет дороже! Восстановить! Вот просто случайность уронил и он сломался! Люди космонавты! Да ну почему зря?? Ну не можешь такую машину содержать зачем её купил? Современные авто и уже не много старенькие нужно иметь денежку на этот случай! А домой таскать запчасти от неё ну это глупо! Причём цз без замка зажигания не работает с пульта в мерседес!
  11. Блин тут бы старуху кинуть! 639 был похожее и все статусы были! Но по факту не было стартера! Перекинул в донор камни ездиет радуется! Вообще моразм!
  12. Ну конечно о чём то говорит если аккумулятор и передний sam стоит под сиденьем пассажира спереди! А zgw под креслом водителя! Выше вдумчиво почитайте что я написал! Хотите поспорить давайте схемы откроем! Еслиб залило и рыгануло питание преды погорели но всё цело! Значит есть косяк! А zgw идёт первый в него всё can приходит!
  13. Да здасти! Уберите сожгите утопите Sam вам zgw ответит и скажет нет связи с передним Sam! Места ног передний пассажир водитель у дверных стоек коннекторы can шины! Откройте схемы посмотрите! Там сходится can почти всех блоков! А с zgw идёт на обд!
  14. Вопрос кто создал тему! Чем читаете машину? Мерседес не любит сторонних софтов они могут направить в неверную сторону! Приезжал клиент просил закодировать фары GLC 253 2016 launch показал ошибку нестираемую! Кинул старуху всё ок! Говорю еслиб у тебя здесь был глюк по фарам висело куча ошибок по ним на приборке! Машина умная!
×
×
  • Создать...