Перейти к содержанию

Пежо 308 у кого есть дамп bsi и приборной панели Джонсон ?


Рекомендуемые сообщения

Написал в личку. На коммерческой основе у себя на столе пролью и сконфигурирую всё онлайном под VIN авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2024 в 14:46, skull2 сказал:

Если бси на связь выходит и зажигание включается то чистите епром забиваете всë FF и лексией ложите заного телекодировку можно лаунчем даже. Если в бси слетел флеш то как выше написали он не на что не будет реагировать и тогда берете прошивку флеши их на bsi лежит достаточно в инете  и платно и бесплатно и абрикосом китайским или не китайским или ио терминал китайским или не китайским. Заливаете туда и делаете телекодировку. Далее когда всë оживет будете заниматься приборкой. 

Всем привет, вообщем считал пин с моторника, в bsi епром забил все FF, поставил bsi на место,зажигание включается всё светится, лаунчем в ручную зашёл в блок bsi, прописал вин код, повыставлял чем оборудована машина, запрограммировал ключь всё успешно, что в итоге стеклоподъемники не работают хотя я их вносил в помплектацию, машина не закрывается с брелка, что можете сказать по этому вопросу? И будет ли в машине закрываться двери с кнопки ключа если отключен имобелайзер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиоканал и иммо разные вещи, в них комплектации разные по замкам были, вашей только по вину можно узнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там возможно аппаратный косяк есть. Мне кажется там драйвер отскочил. На память не помню со стороны верхних трех разъемов разноцветных стоит на плате. Я на 3008 его менял. Симптоматика была такая же и еще стоп сигналы постоянно горели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, skull2 сказал:

Там возможно аппаратный косяк есть. Мне кажется там драйвер отскочил. На память не помню со стороны верхних трех разъемов разноцветных стоит на плате. Я на 3008 его менял. Симптоматика была такая же и еще стоп сигналы постоянно горели. 

Похоже на правду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вообщем разобрался с bsi всё ожило кроме стеклоподъемников, как писали поменять драйвера не помогло, в комплектации всё прописал, что делать не знаю, может кто в курсе как быть и где на боке bsi фишка стеклоподъемников? 

IMG_0181.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...