Перейти к содержанию

XTOOL X100 PAD X-100 PAD Tablet или XTOOL X100 Pro2 Auto OBD2 Automotive Scanner Key Programming


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Вопрос к знатокам - какой прибор взять для привязки ключей к авто?

Судя по описанию - делают практически одно и тоже

Подскажите знатоки

может кто юзал оные девайсы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут все от кошелька зависит, у меня xtool x100 max, делает не все что заявлено. Из его конкурентов это Autel Im508, Lonsdor тоже дают осечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bowboris сказал:

Хочется само собой - дешево и сердито  есть   VVDI Key Too Max Pro

 

это прибор начального уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно....  

 

вижу предложения  xtool x100,  Autel Im508, Obdprog 501

что лучше купить?

есть ключ с залоченным чипом  от Q7 сможет ли Obdprog 501 сделать дубликат (мастер ключ) с оного ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 хвилини назад, bowboris сказав:

это понятно....  

 

вижу предложения  xtool x100,  Autel Im508, Obdprog 501

что лучше купить?

есть ключ с залоченным чипом  от Q7 сможет ли Obdprog 501 сделать дубликат (мастер ключ) с оного ключа?

нет не то поколение иммо я писал тебе на счет кьюшки и такая ситуация почти со всем вагом после 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autel 508 с прогером и key tool plus

Но если бюджет мал то km100  и миникей тулл например

У меня у самого связка key tool plus+ mini key tool чтоб прошивки ключей на ходу менять не выходя из прописки и км100

И вообще везде что-то работает что то нет. Не поймешь. Купить что-то начальное потом будет понимание рынка в регионе и что под него брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, axden сказал:

Autel 508 с прогером и key tool plus

Но если бюджет мал то km100  и миникей тулл например

У меня у самого связка key tool plus+ mini key tool чтоб прошивки ключей на ходу менять не выходя из прописки и км100

И вообще везде что-то работает что то нет. Не поймешь. Купить что-то начальное потом будет понимание рынка в регионе и что под него брать

Брать что то начальное нет смысла, осечек будет более 50%, а это уже репутация мастера и для клиентов ехать к тому кто не ничего не может будет не резон. Но даже у самого топового прибора всегда найдется тачка которую он не сможет сделать. Поэтому если даже не серьезно заниматься нужно иметь пару тройку программаторов, а про станок для нарезки уже молчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxiIM IM508  -  подскажите если кто пользовался

интересует ВАГ  после 12 года 

пишут вроде, что делает, но хотелось бы знать реальные отзывы

И еще вопрос- какой минимум по мнению "тех кто в теме/" - Надо иметь, что бы репутация не пострадала

Хочется знать реальные отзывы . То на просторах... только реклама 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАГ ВАГУ рознь, после 12-го года можно встретить иммо4, иммо5, MQB. Аутель 508 добавление сделает по большей части, утерю полную уже ни везде да и зачастую чтоб с 508-м работать нормально придется так не слабо укомплектовать помимо базового набора, а это хр400 больше половины стоимости 508-го, Gbox, APB130 и кучу всего. Для вагов уж лучше какой нибудь полдиаг прикупить, или у хорсов затариться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, bowboris сказал:

MaxiIM IM508  -  подскажите если кто пользовался

интересует ВАГ  после 12 года 

пишут вроде, что делает, но хотелось бы знать реальные отзывы

И еще вопрос- какой минимум по мнению "тех кто в теме/" - Надо иметь, что бы репутация не пострадала

Хочется знать реальные отзывы . То на просторах... только реклама 

Спасибо 

IM508 по VAG если это утеря будет курить, как и большинство приборов этой ценовой категории. По вагу надо смотреть в сторону VVDI2 и то свежак 50/50. Xtool хорошо работает с мерсом FBS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex-by сказал:

IM508 по VAG если это утеря будет курить, как и большинство приборов этой ценовой категории. По вагу надо смотреть в сторону VVDI2 и то свежак 50/50. Xtool хорошо работает с мерсом FBS3

Ну не все 50%, а то и болье 508 поднимет, скажем так с Nec он более менее успешно работает, да и BCM2 сделает. При наличии APB130 и XP400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dreyteller сказал:

Ну не все 50%, а то и болье 508 поднимет, скажем так с Nec он более менее успешно работает, да и BCM2 сделает. При наличии APB130 и XP400

При утере IM508 на тачках 2017+ будет курить в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял что дороже

так что именно?

может есть что то дорогое и универсальное в одном пакете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, bowboris сказал:

я понял что дороже

так что именно?

может есть что то дорогое и универсальное в одном пакете?

ABRITES например, но он тоже не панацея и ценник конский. Идеального программатора НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, bowboris сказал:

Спасибо 

как я понял- VVDI2  =  самый оптимальный вариант?

 

может лучше xhorse key tool PAD. в котором встроен ВВДИ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bowboris сказал:

может есть что то дорогое и универсальное в одном пакете?

Смартпро

3 часа назад, alex-by сказал:

При утере IM508 на тачках 2017+ будет курить в сторонке

На Вагах или прям всё позвольте поинтересоваться? Я бы не был так категоричен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я влезть в тему ключей! Поверьте что бы вы не купили вам этого будет мало и будете до закупатся! xhorse key tool PAD вещь хорошая есть смысл! Уже влезло ключи заготовки станок программаторы миллион рублей! Как бы ключи не основное, приоритет ремонт автоэлектрика! Но пошло и изготовление ключей! Слабенько но идет! Ну так простите у меня есть чем перекрыть расходы на платные подписки приборов Launch PAD7 999 баксов в год Key master 5! 400 долларов в год! У вас в Питере есть бобер мастер! Посмотрите его видосы оч познавательно! Он просто ключник даже в видосах чувствуется в понимании работы автомобиля слабоват, Но это не его тема! Удачи! Если решите влезть в это! Тема интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобер, как я посмотрел = любит Аутел. Хоть и ругает оный 

А нет ли такого канала  с  xhorse

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...