Перейти к содержанию

Автозапуск Nissan Tiida


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте

Купил авто Ниссан Тииду, 2006 год, правый руль, барашек в замке зажигания, ключ родной с двумя кнопками. До меня была установлена в Хабаровске автосигнализация Пандора DX4GP. Все работало в штатном режиме. С наступление холодов при использовании автозапуска с телефона, начала появляться ошибка Р1652. Диагносты сказали что ошибка по стартеру, осмотрели авто и сбросили ошибку. Больше ничего.  Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? Иногда может не появляться, но позже выскакивает ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор попробуйте поставить другой, или подзарядите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Код Р1652 означает принудительное ограничение оборотов всвязи с некорректным сигналом от усилителя руля, что, в свою очередь, спровоцировано неправильно установленной сигой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анвар сказал:

Аккумулятор попробуйте поставить другой, или подзарядите.

Уже заряжал до и после ошибок

3 часа назад, zkf сказал:

 Код Р1652 означает принудительное ограничение оборотов всвязи с некорректным сигналом от усилителя руля, что, в свою очередь, спровоцировано неправильно установленной сигой.

Понятно что дело в сиге. А куда смотреть и куда копать. 26 числа к электрику снова, в первый раз «типа» ничего не нашёл. Только массу посмотрел почистил и ещё добавил массу. Поеду опять, деньги заплатил, проблема осталась…

3 часа назад, Gorohuo88 сказал:

К другим диагностам нужно съездить….

А смысл если сканер пишет код ошибки и расшифровку стартерная система(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анатолий Сулейманов сказал:

А смысл если сканер пишет код ошибки и расшифровку стартерная система

Ну, тогда меняйте стартерную систему, компьютер же сказал...

П.С. что то мне подсказывает, что электрик и не гарантировал, что профилактика контактов решит вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анатолий Сулейманов сказал:

Всем здравствуйте

Купил авто Ниссан Тииду, 2006 год, правый руль, барашек в замке зажигания, ключ родной с двумя кнопками. До меня была установлена в Хабаровске автосигнализация Пандора DX4GP. Все работало в штатном режиме. С наступление холодов при использовании автозапуска с телефона, начала появляться ошибка Р1652. Диагносты сказали что ошибка по стартеру, осмотрели авто и сбросили ошибку. Больше ничего.  Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? Иногда может не появляться, но позже выскакивает ошибка

Может быть для начала отключить сигу и вручную побегать позапускать? Не думаю, что вы в -40 вообще смотрите, что там происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждался подобный вопрос здесь на форуме, https://carmasters.org/topic/18460-p1652-tiida-ошибка-после-автозапуска/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, IoldmanI сказал:

Ну, тогда меняйте стартерную систему, компьютер же сказал...

П.С. что то мне подсказывает, что электрик и не гарантировал, что профилактика контактов решит вопрос

Ну да, он не гарантировал. Сказал если загорится - приедешь и будем смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...