Перейти к содержанию

Анатолий Сулейманов

Начинающий
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анатолий Сулейманов

Информация

  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • Имя
    Анатолий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Анатолий Сулейманов

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Ну во первых, это мой дедушка, у которого я сам забрал эту старушку как «поджопник» для работы и поковыряться чтобы не скучать. Иначе у него она сгниет в гараже во вторых, ну не знаете и не знайте дальше) я просто сказал что мне дед передал и всё, не более) а как решать подобные проблемы и диагностировать их я знаю)
  2. Замерял, просто точно не подскажу, увидел что зарядка есть нормальная и пошел дальше искать что нибудь
  3. А что конкретно в приборке смотреть? Как выглядит стабилизатор напряжения и как его сделать можно? Ни разу приборку не снимал…
  4. Ну и сейчас заметил что сколько возле дома стоял на зажигании или тарахтел на холостых, все было хорошо. Поехал в магазин и опять стрелка вверх поползла. Если ехать почти на холостых она либо стоит на месте либо очень очень медленно сползает вниз
  5. Да, нормально. Сейчас проверил мультиком фишку на поплавок. Выдает 7.88 вольт. Если дать газу, то растет по тихонько напруга. Если стоять на холостых, то все равно напряжение растет медленно Сейчас уже 7.9 В Сейчас 7.86 Больше 8 вольт не идет. На включннном зажигании, но без включенного двигателя 6 вольт фишка даёт
  6. Думаю вряд ли она бы влияла на подьем и опускание поплавка в баке
  7. Дед у которого брал машину менял ДУТ и не помогло. Сказал что от бака до торпеды где то коротыш Потому что обычно показывает всё хорошо. Но как то ехать начинаю так сразу же стрелка вверх ползет, хз вообще..
  8. Мне интересно как идут провода на ДУТ. Они выходят под сидением возле лючка. Выходят из под ковра, а дальше под ковром куда идут интересно, посмотреть бы что и как, может просто коротыш какой то…
  9. Я знаю что схема простая. Просто я это уже всё проверил. Всё вработает как должно. Но почему то именно при езде начинает стрелка лезть вверх То есть, если стоять на месте тарахтеть, то всё будет показывать нормально. Но стоит только поехать и стрелка лезет вверх
  10. Здравствуйте. Автомобиль Тойота Карина 1989 года, дизель, двигатель 2С. Проблема заключается в следующем. Уровень топлива показывает как надо и так как есть в баке. При движении по любой дороге и с любой скоростью начинает подниматься стрелка топлива на приборке. Поднимается до самого верха. При остановке стрелка опускается до нормального места. Датчик в баке смотрел, чистил дорожку, прозванивал сопротивление. Поплавок работает как должен. Но почему так выходит не понимаю. Прошу помощи…
  11. А ну это я видел, но там как раз обычный ключ у меня барашек и иммо
  12. Поделитесь правильным решением, пожалуйста. Найти не могу(
×
×
  • Создать...