Перейти к содержанию

Ford focus 2007 убили приборку


f-master

Рекомендуемые сообщения

пред история. звонок аяяй в сервисе "замочили" до сервиса у клиента проблема была с пропаданием отображения жки и реакции на педаль газа. после сервиса издохла совсем . как клиент объяснил ( бил с верху приборки и машина ехала) говорю прибору дай .... ну и начало
12я моторола ни по bdm ни на столике ни читается . (не мной приборка была перекопана).
привезли приборку бу. она не засыпала я ее пропаял (только разъём ) долго мин20 но засыпает.
Главный вопрос как засинхрить приборку с моторником? У кого был опыт замены приборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и одним ключом, если в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/14/2023 в 1:10 PM, f-master сказав:

пред история. звонок аяяй в сервисе "замочили" до сервиса у клиента проблема была с пропаданием отображения жки и реакции на педаль газа. после сервиса издохла совсем . как клиент объяснил ( бил с верху приборки и машина ехала) говорю прибору дай .... ну и начало
12я моторола ни по bdm ни на столике ни читается . (не мной приборка была перекопана).
привезли приборку бу. она не засыпала я ее пропаял (только разъём ) долго мин20 но засыпает.
Главный вопрос как засинхрить приборку с моторником? У кого был опыт замены приборки

новая приборка ,по минимуму два ключа, програма Forscan, шнурок ELM327 или другой который работает с програмой Forscan и получить временную лицензию на 2 месяца или купить навсегда а дальше по видосах на ютубе найдете как прогой пользоватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...