Перейти к содержанию

Пежо 307 2.0 бензин пин код и з моторника


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Автомобиль пежо 307 2.0 бензин, 2002 г.в. завалили блок BSI, нужен пин для привязки нового блока и ключей. Имеется дамп из блока управления двигателем IAW 4MP2.01. все что есть у меня по софту для работы с иммо этот блок не поддерживают. Можно ли вытащить пин с моторника?

PEG 307_ecu_flash_29F.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельного еепром нет случайно? обычно такое дело там находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу в области епрома ни пина не индикаторов

мог бы дать другой дамп с пином, но ключей родных жалко, радиоканал не заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasya_paprik сказал:

Добрый вечер. Автомобиль пежо 307 2.0 бензин, 2002 г.в. завалили блок BSI, нужен пин для привязки нового блока и ключей. Имеется дамп из блока управления двигателем IAW 4MP2.01. все что есть у меня по софту для работы с иммо этот блок не поддерживают. Можно ли вытащить пин с моторника?

PEG 307_ecu_flash_29F.binНедоступно

У Вас нет прав для скачивания вложений с форума. Для доступа к скачиванию вы должны иметь не менее 10 баллов репутации. Помогайте другим мастерам, выкладывайте полезную информацию, прошивки, схемы и вы быстро их наберёте.

чото немогу открыть как эти балы набрать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baza сказал:

Что-то я не вижу в области епрома ни пина не индикаторов

мог бы дать другой дамп с пином, но ключей родных жалко, радиоканал не заработает

Вообщем ситуация такая, машину притащили от других мастеров, что то они там пробывали делать. я так полагаю что могли и еще моторник затереть, тогда наверное прийдется дамп от донора лить, и уже ключи под привязку новые делать( у меня тоже программы по иммо ругаются на этот дамп.. мол неверный дамп, хотя с другого блока дамп и пин определяются. Я было в начале подумал что тут дамп другой по этому не читает пин из него, а тут Вы говорите что тоже не видете ппина... видать дамп завален тоже((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать вообщем залил дамп з донора в моторник, BSI сделал virgin и прописал новые ключи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...