Перейти к содержанию

Рекомендации по выбору зарядного устройства и источника питания на 12 В для автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто каким пользуется зарядным устройством (также в качестве источника питания) при работе с легковыми автомобилями. 

Рассматриваю французское зарядное gysflash 100.12 (подходит по нужным критерии) , но ценник как-то великоват... Может есть аналоги другие и как они в работе?

 

Screenshot_20231203-113037.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Користуюсь  АктиON ПЗП 12-120А .Виробник SINPRO м. Харків. Для моїх потреб його вистачає. Приємна ціна.

ПЗУ 12-120A AktiOn-900x900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пользуюсь таким блоком.  Свои функции выполняет отлично 

Screenshot_20231204-233459876_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Вымпел-55 , ️Импульсные адаптивные зарядные устройства А.В. Сороки (ЗУС), Rigol-DP832 ну и  разные простые кипятильники если надо быстро и сейчас. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

HP HSTNS-PL11 - перестроеный на 14,3 в
и заряжать , и поддержка при прошивках.
до 100А держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал насчёт Eltek flatpack, человек, который их продает говорит, что они максимум 60 А вытягивают и пару СТО их у него брало. Если полностью собрать уже готовую сборку (все кабеля, вольтамперметр, крокодилы и т.д) - цена будет около 140 дол. По сравнению с заводскими, конечно, дешевле, но как-то 60А всё же мало (я так думаю)ю на пределе. Даже не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не собираетесь запускать двигатель без АКК, на голом ЗУ. У меня практически все дизели (легковые и микроавтобусы) прекрасно крутит тихий SMPS1000 настроенный на 14.5в. Жарким летом направляю вентилятор 2.5а. Выждать пару минут для зарядки аккумулятора, при пуске можно не отключать, защита самовосстанавливаемая. Для флеширования - вообще песня. Это не китайские амперы. Зимой параллелю 2 SMPSа. Кассета Flatpack 1500 для грузовиков. До 24.02 они были по 600 грн. Покупал у харьковчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...