Перейти к содержанию

MAN LIONS CITY A21 G631 2019г код блока управления MobiMASTER ICU 602


Рекомендуемые сообщения

Попросил меня помочь знакомый механик,на организацию купили автобус(бу),и нельзя настроить бегущую строку.Блок управления MobiMASTER ICU 602 требует код,не зависимо вручную,или через флешку.Пытались узнать у продавца,но бесполезно.Может кто имел опыт с таким блоком,буду рад любому совету.

изображение_viber_2023-11-27_09-39-56-270.jpg

изображение_viber_2023-11-27_09-40-05-145.jpg

CU622102-00x.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут написано что нужно указать код маршрута, а не код доступа. Возможно нужно создать маршрут сначала?

Screenshot_2023-11-28-22-03-03-877_com.rizwan.simplepdfreader2018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача создать название на бегущей строке,когда пробуешь создать упираешься в код,как в магнитоле.Код маршрута,это скорее всего когда он подключен к сети,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Goldic сказал:

Задача создать название на бегущей строке,когда пробуешь создать упираешься в код,как в магнитоле.Код маршрута,это скорее всего когда он подключен к сети,

Я так понял что при создании строки он пытается сразу сделать ассоциацию к конкретному маршруту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это коды маршрутов которые уже внесены в память,им и выбирается  название маршрута.Мне нужно создать самому это название маршрута,это можно сделать вручную или через флешку,а он этого не даёт,запрашивает код для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя вручную. Или флешка или по сети. Поэтому и спрашивает код уже ранее вынесенного маршрута

Screenshot_20231128-214706-480.png

Я так понимаю, что надо скачать MobilInfoEdit и через эту софтину подготовить флешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Всем спасибо за помощь! Решил свою проблемку с помощью флешки,найти и активировать программу было не легко.Вот так этот блок выглядит изнутри:

 

 

IMG_4006.JPG

IMG_4015.JPG

IMG_4008.JPG

IMG_4013.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Goldic закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...