Перейти к содержанию

Ford Edge 2.0 бенз 2017 MEDG17.0 0261S16522


Рекомендуемые сообщения

Здравия  Всем.  Нигде не могу найти информацию , можно ли просто клонировать блок. Прочитал PCMFlasher   и Fox и по obd и в бенче , флэши одинаковые , епромы в конце с "добавками" . Пароль по OBD не вычитывает .  PCM в бенче  показывает ID проца , Protection 1 и  2 пустые строки  . Посмотрел по ТС1797 для чтения в BOOT нужен пароль вычитаный по OBD .  K-Tag тоже читает этот блок только в бенче без разбора .  Вот и сомневаюсь в простом копировании . Может кто клонировал ?  Спасибо откликнувшимся. 

ID.jpg

ID.txt BENCH_FLASH_TC1797-20231121-161535.bin BENCH_TC1797_eeprom-20231121-161115.bin Fox_ALL_ORIG.bin Fox_ORIG_EEprom.bin Fox_ORIG_IntFl.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего епром будет завязан к ид проца. Можно привязать бу блок удаленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, gluk5 сказал:

могу приехать с клайпеды привязать другой блок

И сколько в нашей свободолюбивой стране стоит эта услуга :)  . Можно в личку с коодинатами .

Могу просто 40029 поменять . Ждать месяц надо  . Всё работает, только искры нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2023 в 08:53, alex-by сказал:

Скорее всего епром будет завязан к ид проца. Можно привязать бу блок удаленно

Осмелюсь заявить, что копируется он без проблем, нет привязки к ID процессора, все делается без лишнего колдовства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...