Перейти к содержанию

Audi A4 2011 CAGA пропало давление в рампе


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, avrokir сказал:

А может быть и даже так, тоже при прокрутке около 10 бар давил.

20230816_202901.jpg

20230816_202906.jpg

Так эт 1.6-2.0 с мокрым кулером , там насос реально давит 6-7бар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, paradoxUA сказал:

Сегодня был у машины пару минут, решил глянуть давление подкачки через Васю, вывел параметры по топливу, мотор не заводил, как только включи зажигание и стал смотреть показания, правильно ли я понимаю, что пока насос подкачки работает в рампе по сути давление насоса подкачки, когда он остановлен, то там оно пропадает, если да, то можно ли считать давление подкачки в 10 бар нормальным, мне кажется это хороший показатель и все больше шансов что лег ТНВД, стружку днями просмотрю.

image.png.ca1004eae08bb7dff1bffceb43b99945.png

и еще не понимаю почему у Васи не активна закладка Блоки параметров

image.png.63bd8d59f0f0bb5cf8de2e78d7058852.png

Блоки параметров активные для старых блоков. Хотя у меня 23 всдс англ то некоторые блоки и на новых авто активное приложение. То у всех практически такая логика рпботы всдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Машина запущена, стартует, едет.

Со слов владельца, насос под днищем он проверял на другом СТО и ему сказали там все ок, меня в заблуждение ввело то, что со шланга подачи топливо шло, однако не было манометра и проверить давление не мог, когда же нашел манометр стало ясно давления нет.  В итоге полез под днище, снял насос ,питание туда приходит но насос в короткой, даже один контакт в фишке немного оплавлен. Установил новій насос и фильтр, продавило и  ТНВД и систему. 3 минуты дал прогнать систему от воздуха, машина завелась. В общем нехватка опыта и то, что сказали там все ОК сбило с пути )) Всем спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...