Перейти к содержанию

Kia Sorento 95910-1U100 MAC7242


Рекомендуемые сообщения

А провести диагностику и считать ошибки "слабо" было? Там среди ошибок КРАШ всегда проявляется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vlad2023 сказал:

А провести диагностику и считать ошибки "слабо" было? Там среди ошибок КРАШ всегда проявляется.....

Ошибки о креше нету , ошибки если отключить подушки появляются и не удаляются (ПС ... не моё дело конечно , но чисто теоретически если бы мне человек сказал что вычитал фулл с мака7242 макакой ... я бы не спрашивал у него делал ли он диагностику и видел ли он там креш ... но это только мое мнение  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16993852432783397599829375976070.thumb.jpg.9fb487aee6ac4c0fe36bdfdb942a8b69.jpg

Бесят комментаторы. Возьмите и проверьте, чистить никто не просил. Развели демагогию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vertyk сказал:

Бесят комментаторы. Возьмите и проверьте, чистить никто не просил. Развели демагогию

 

Огромное спасибо , что и требовалось доказать. Скорее всего повреждение железа в следствии удара .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Omka сказал:

 

Огромное спасибо , что и требовалось доказать. Скорее всего повреждение железа в следствии удара .

Очень сомневаюсь. Думаю дело в чистке, то что показывает кальк это относительно. Он проверяет только флаг ДТП. Если его нет, то пишет ОК. Но если перетерто, то он ничего не исправит. Позже гляну, сктньте оригинальный дамп.

Дамп, вижу позже гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут накидал пару дампов с DK,почистил как 1U000 AST, так,для изучения.Ваш тож  через него прогнал.

95910-1U100.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Omka сказал:

 

Огромное спасибо , что и требовалось доказать. Скорее всего повреждение железа в следствии удара .

Скинул в личку, пишите- все будет работать и подушки показывать отключенные и при подключении назад ошибки будут стираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...