Перейти к содержанию

DAS, Xentry 2014.4 предустановленный образ для Dell и IBM


Рекомендуемые сообщения

Я так понял программа работает с  Mercedesом(погуглил). А через какое оборудование (адаптер) можно связываться с машинкой?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял программа работает с  Mercedesом(погуглил). А через какое оборудование (адаптер) можно связываться с машинкой?

Stardiagnosis c3 или c4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Читаю много всякого об этой системе. Где можно узнать подробности о SDConnect?

А что конкретно ты хочешь узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем. Установил прогу, активировал xentri, соединился с с4 и по WI FI и по LAN,  при входе в xentri, выбор авто, диагностика, дает ошибку, (Внутренняя ошибка: ошибка менеджера лицензий (код ошибки 9) программа DAS будет закрыта.) Кто нибудь поможет с этой проблемой?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAS и XENTI актевировал, а вот WIS не получается. Как можно активировать? На WIS ASRA кейгена что то не нашел.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Установил прогу, активировал xentri, соединился с с4 и по WI FI и по LAN,  при входе в xentri, выбор авто, диагностика, дает ошибку, (Внутренняя ошибка: ошибка менеджера лицензий (код ошибки 9) программа DAS будет закрыта.) Кто нибудь поможет с этой проблемой?

Проблема, как и написано выше, в ключе. У меня другой вопрос. У тебя SDConnect с каким серийником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем все установил серийный 101044 Есть еще один вопрос оффлайн кодирование 212 и 204 кузов как можно активировать? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем все установил серийный 101044 Есть еще один вопрос оффлайн кодирование 212 и 204 кузов как можно активировать? 

Прошу прощения за назойливость :).

У вас прибор не заблокировался? Меняли какие-нибудь файлы или просто переименовали папки bin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята а может кто знает где скачать этот образ не через торент, у меня блин не кочает вообще, уже третий день стоит и ни фига.


Брал ссылку на буржуйском ссайте, здесь пока прав нет для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как обновление накатится на Mercedes DAS/XENTRY 1/2013?!

Спасибо!

какое обновление? это уже установленная программа, распаковываешь на жесткий и работаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое обновление? это уже установленная программа, распаковываешь на жесткий и работаешь. 

Да не уведел сразу что есть лекарство! Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто образ с торента запустил -ответьте ,разница какая с 2012-3 ,что добавили ,что урезали ,особенно по инженерке,(больше интересует что урезали ) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто образ с торента запустил -ответьте ,разница какая с 2012-3 ,что добавили ,что урезали ,особенно по инженерке,(больше интересует что урезали ) 

сам не пользовался 2012-3, но могу сказать что у знакомого не получилось с12 версией прописать светодиодные фары на мерс 2013г, а этой версией все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не пользовался 2012-3, но могу сказать что у знакомого не получилось с12 версией прописать светодиодные фары на мерс 2013г, а этой версией все ок.

Интересно почему :).

 

По моему мнению, идеально иметь свежую Xentry 13\14 и виртуалки с DAS 2010, Xentry 2012\11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему :).

 

По моему мнению, идеально иметь свежую Xentry 13\14 и виртуалки с DAS 2010, Xentry 2012\11

Я сам раньше пользовался старой версией DAS. Сейчас купил сдконект исофт с донглом 2014 у китайцев, запустить не мог, они также через удаленку не смогли, сказали отправь диск мы тебе поменяем, я не стал тратить доп. деньги и время скачал от сюда и радуюсь. А на счет почему не получилось с старой версией я обязательно поинтересуюсь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, установлено всё это добро на XP SP3 английскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...