Перейти к содержанию

leohude

Автомастер
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leohude

  1. Доброго дня, знает ли кто человека, кто в Москве занимается доработкой мультиплексеров? Контакты можно в личку. Спасибо.
  2. Потеряли. Работать невозможно. Москва.
  3. Удали всё, что там стоит. Скачай и установи: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4577488 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4920175 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4835734 Инструкции есть в тех же темах.
  4. Привет! Я правильно понимаю, что у тебя комплект из планшета на винде + ICOM?
  5. leohude

    Diagun Full

    Спасибо. Проблема решена
  6. leohude

    Diagun Full

    Там только два исполняемых файла. Переполнение исключил
  7. leohude

    Diagun Full

    Всем привет. Перестали запускаться exe'шники диагностики на КПК. В первую очередь грешу на сам *.exe Собственно разыскиваю: 1.Vehicle_1 2.Vehicle_2 Во вложении фото, чтобы уж наверняка
  8. Использую платформу Vmware, гостевые системы Win Xp SP 3 x86: 1. CanClip 2. AutoCom 3. Xentry, Das, Wis 4. Ford IDS 5. JLR SDD 6. HDS 7. VAS PC 8. Nissan Consult 3 9. Tech2Win 10. Volvo VIDA Так и не смог победить установку DiagBox для Lexia 3 на виртуалку.
  9. Как устанавливал? Кеш после этого тёр в приложении? Всё работает прекрасно, уже не одну голову товарищам делал Можно подробнее? В ЛС, например.
  10. В общем, выслал в Китай. Без него переживу
  11. ПО под конкретные смартбоксы не проблема, проблема его перевязать. Не самый лучший вариант в общем Конечно, но пока не решили что делать.
  12. Я бы на твоем месте сделал бы всё с нуля. Взял бы ноут в пределах 14-18 т.р., с 500Gb винтом, i3, 4-6-8 Ram (можно слабее). Накатил бы W7 x64 и поставил бы спокойно под себя, начиная с инпы и диса, заканчивая тойже новой истой и есисом.
  13. Нет, не обновлял. Находил такие же случаи в интернете, где ни с того, ни с сего, но там решений, к сожалению для меня, нет.
  14. Я предполагаю, что дело не в самом приборе, а в головке-коннекторе. Давно еще читал, что у них это ахиллесова пята. За контакты в Украине спасибо, но хочется всё же поближе, есть вариант и в Китай по гарантии отправить, но долго слишком.
  15. Всем привет, собственно сабж. Куда копать? Занимается ли кто ремонтом в Москве? Спасибо.
  16. Да, заработает. Программаторы тоже работают и т.п. Может пригодится для реализации SCN, кстати.
  17. leohude

    Выбор прибора

    Всем привет, Необходимо закупить оборудование для корректировки одо, которое имеет максимальное покрытие машин (будь то азия, европа или америка). Желательно приборы, у которых есть поддержка и обновления (приоритет к свежим машинам). Идеально купить что-то одно, или друг друга дополняющее. Весь интернет завален информацией, но как оно на самом деле, не знаю. Спасибо!
  18. leohude

    Autocom 2014

    Не более чем маркетинговый ход .
  19. leohude

    Autocom 2014

    Есть дистрибутив. Работает 2014.1 исключительно с донглом, отлома никакого еще нет и в ближайшее время вряд ли будет. Вот и вся информацию, наверное. Ссылка на дистрибутив на МЕГЕ
  20. Генератор сделать реально, если не жалко времени. По большему счету - изобретение велосипеда. Могу в личку, с условием неразглашения, скинуть несколько оригинальных пакетов софта для Diagun III, несколько наборов левого (не официального софта) под Idiag, мастер, диагун фулл и еще что-то.
×
×
  • Создать...