Перейти к содержанию

Замена радиатора печки на Шкода октавия А7 19г


Рекомендуемые сообщения

Коллеги столкнулся с проблемой при замене радиатора печки на Шкода октавия. По vin. пробивается оригинал Wag u Luzar  по Denco, но говорят Luzar  по патрубкам не подходит. Не хотелось бы налетать на вторичную разборку. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте лучше специалистам которые занимаются ремонтом радиатора, они вам разберут и почистять все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы промыть соты в радиаторе, надо заплатить вдвое больше чем стоит радиатор. Если Вы специалист то посоветуйте как это сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там радиатор снимать 10минут с перекуром. Он жэ как вкладыш выезжает в ногах у водителя. 

Ну, и промыть с помощью лимонной кислоты и кипетка делов то на снятом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его внутри надо промыть а не снаружи, так он чистый. На входе и на выходе патрубки горячие а включаю обдув, гонит холодный воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр Панкрат сказал:

Мне его внутри надо промыть а не снаружи, так он чистый. На входе и на выходе патрубки горячие а включаю обдув, гонит холодный воздух

Так а я о чем... Тупо заливать горячую воду с лимонной кислотой в радиатор. Так на своем VW b8 мыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, поделись как его быстро снять, как он выдвигается. С меня на сто 15 к просят за разборку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Александр Панкрат сказал:

Понятно, поделись как его быстро снять, как он выдвигается. С меня на сто 15 к просят за разборку. 

https://youtu.be/tgXJQEbxThU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, очень ценное видео. Завтра мастеру покажу. Искренне благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alpine ua сказал:

Так а я о чем... Тупо заливать горячую воду с лимонной кислотой в радиатор. Так на своем VW b8 мыл.

Прелестно, прелестно(с). А мой за сколько согласитесь промыть?

8 часов назад, Александр Панкрат сказал:

Спасибо большое, очень ценное видео. Завтра мастеру покажу. Искренне благодарю. 

Вот то он удивиться как его просто снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...