Перейти к содержанию

WinOls ругается при проверке файла


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Подскажите, что WinOls-у нужно, почему ругается и выдает вот такую ошибку. При этом если продолжить и сохранить файл, то на КС все хорошо. Но если залить файл в блок управления , тот уходит в аврию. 

WinOls_error.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщает что не все блоки контрольных сумм может посчитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что файл скорее всего не оригинальный. Поэтому так. 

если загрузить сток и наверх мод, то всё посчитается как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяю файл в remover. А если изменяю руками, то все получается. А блок на который ругается winols - это все карты, а правлю всего 4-ре адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выложите что ремувер делает и что руками. А так ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, avtoteh_dnepr сказал:

Изменяю файл в remover. А если изменяю руками, то все получается. А блок на который ругается winols - это все карты, а правлю всего 4-ре адреса.

вы загружаете сток в winols, поверх стока ваш "ремувер" и всё посчитается. Похоже вам для начала нужно научится пользоваться winols, после создавать глупые темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lonqlife сказал:

вы загружаете сток в winols, поверх стока ваш "ремувер" и всё посчитается. Похоже вам для начала нужно научится пользоваться winols, после создавать глупые темы. 

Попробуйте сами. Если только у Вас стоит WinOls 2.24. Если эти же изменения внести руками, то олс сохраняет правильно. Касательно глупой темы, я Вас(lonqlife) не просил участвовать в данной теме.

vasja_vivaro_stok.bin Vasja_vivaro_egrOFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avtoteh_dnepr сказал:

Попробуйте сами. Если только у Вас стоит WinOls 2.24. Если эти же изменения внести руками, то олс сохраняет правильно. Касательно глупой темы, я Вас(lonqlife) не просил участвовать в данной теме.

vasja_vivaro_stok.bin 512 \u043a\u0411 · 1 загрузка Vasja_vivaro_egrOFF 512 \u043a\u0411 · 1 загрузка

А навіщо на 1.9 на EDC15C3  0281010632  soft 1037367781  відключати ЕГР  фишку знімаєш чека немає і машина Їде без аварії  що з підключеною що з відключеною...  придумали  собі роботи  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avtoteh_dnepr сказал:

Ну есть такой косяк отлома. Можно в  EVC написать  и спросить что за шляпа? ))

3 варианта решения проблемы.

Один уже выше написали, подгружать мод не сразу а на оригинал и тогда считает нормально.

Править руками.

Или считать сторонней прогой кс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, avtoteh_dnepr сказал:

Касательно глупой темы, я Вас(lonqlife) не просил участвовать в данной теме.

так я вам вначале написал, ответ на вопрос, но вы попросту не достаточно осведомлены, поэтому даже не поняли о чем я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...