Перейти к содержанию

Весеннее Пневмо Обострение.


Рекомендуемые сообщения

Пацаны, Я вот люблю оружие во всех проявлениях ножи, пистоли .......и т.д  . Имею много огнестрельных едениц в том числе и пневматику. Был как-то в пользовании Хатсан АТ44 в детском 4.5 ПСП  поигрался да и продал. Тарился патронами в оружейке на весну и блин неудержался взял в довесок Беретту 92 SF Авто.  прикольная штуковина   Счас, с наступлением весны опять тянет купить или собрать крюгерку на базе ИЖа 61 ИЖ есть в пластике думаю установлю кит от крюгера, ворон  гонять. Есть у нас на ресурсе (больные) пневмой?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть...Diana 54.... оптика  круче чем  на прфечиональном оружии сравнима со стоимостью самой пневмы.  Если стрелять так чтоб солнце находилось с зади то по блику можно видеть летящую пулю.  Точность у такого оружия не обсуждается.  на 25-30 метров спокойно можно перебить веревочку на которой висит шарик, бутылку разбивает на 75 метров.  Начальная скорость тяжолой  пули 300 - 350 метров,  на легкой выше но там уже ультразвук..  Сделана без отдачи с откатом как у пушки,  вот и пневматика.... :privet: . 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана хорошая машинка, но ППП в прошлом ПСП. Не пересяду на пружину,постреляв с ПСП.  Разогнал бывшего хата на 95ждинов укладывал в лист А4 с рук на 120 метров по движущейся. :poka:


Кто владеет ИЖом в ките от крюгера как аппарат?  Хочу собрать 61-го и перестволить на ЛВ 4.5 внедрить магазин марадёравский, только немогу понять всё-таки чей кит лучше крюгер или kuente 


Красавица Берреткаpost-8483-0-76448400-1427875272_thumb.jppost-8483-0-35687200-1427875286_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брательника есть Hatsan 125. Цена/качество. Валит шо дурная. За свою цену самое то. Тяжелая, мощная 380 м/с начальный вылет пули. Правда пули надо брать качественные (0,68). испытывали самые дешовые легкие пули, так с 1 м в доске не мог найти, оказалось пуля когда вылетала из ствола рассыпалась на мелкие кусочки :). Правда оптика должна стоить не меньше стоимости витовки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9198-0-37603000-1427875287_thumb.jppost-9198-0-57946900-1427875337_thumb.jp  У меня конечно игрушка, по сравнению с вашими аппаратами. Но после АПА , 180....190 мысов выдаёт. (в начале балона). Скорость мерял осциллом, стрелял через фольгу. Руку хорошо набивает, для паяльника помогает...:):)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ограничения по пневматике в Украине и России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина ограничение только по калибру 4.5 мощность не ограничена, в России по калибру 4.5 и дульной энергии не более 7.5 дж

Для примера. Пневма с весом пули до 0.75 грамма и скоростью полёта 280 - 320 м.сек должна обладать дульной энергией 25-28 дж

А 7.5 Дж это стрельба до 25 метров.

У меня конечно игрушка, по сравнению с вашими аппаратами. Но после АПА , 180....190 мысов выдаёт. (в начале балона). Скорость мерял осциллом, стрелял через фольгу. Руку хорошо набивает, для паяльника помогает...:):)

Апу зачёт, 190 метров для пистолета это уже не игрушка, только не пойму ствол с чего...

Диана хорошая машинка, но ППП в прошлом ПСП. Не пересяду на пружину,постреляв с ПСП.

Рано Диану вы в прошлое записали, рано. А все потому что не стреляли вы с Дианы. ПСП с такими характеристиками как у Дианы будет стоить как минимум от штуки до полторы, а разница будет только в количестве комфортных пуков. Зато Диана всегда готовак стрельбе, а на ПСП 20 30 пуков и за насос, или баллон с собой возить надо.

В Крыму сильно не поохотишься, а держать нарезное в шкафу, чтоб с друзьями раз от раза пострелять громко по банкам, это не мое, поэтому пневма у меня была всегда качественная и разная. Бала и ПСП например англичанка Air Arms S410 зачетная пневма с модератором, в своё время бредил ей, красава.

Когда мой товарищ сравнивал эти две пневмы в удобстве и качесве срельбв он сказал чо если Аir Arms это Мерседес среди пневматикм то Диана это Ролс Ройс. Не зря ее полное название Diana54 Airking что в переводе Королева воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что соберу на лето.post-8483-0-91755800-1428001827_thumb.jp


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что соберу на лето.attachicon.gifкит винторез.jpg

 

Вполне респектабельная вещь, но если  собирать что нибудь тогда посмотрите что есть в мире и к чему стоит стремится.

 

Ссылка ...  самая мощная пневма.

 

http://vasi.net/community/jeto_interesno/2011/07/20/samaja_moshhnaja_pnevmaticheskaja_vintovka_v_mire.html

 

Кто стрелял с пневматики тот поймет...    При выстреле пулей весом 32 грамма достигается скорость до 214 м/с

 

Пуля весом 32 грамма... для любой пневматики  с разрещенным калибром 4.5  пуля весом 1 грамм это тяжелая пуля а здесь 32 грамма...

 

Я просто в шоке это просто монстр среди пневматики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суматру тестил пару недель в папе. Вещщщщщщщ но непонравилась скоба генри.  Пару раз шмальнул в землю при перезарядке. Ну может привыкать нужно. Я люблю болтовые карабины.


И смысл плевать болванкой 32г. с пневмы ???  Если успешно с 12-го 33г и 42г летят намного интереснее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sumatra охотничий южнокорейский карабин в выполнен в американском стиле. После того как европейцы доосностили его стволами стал чуть ли не лучшей охотничей пневматикой в мире.

Мне эстетически пневма где все свободное подствольное простраво занимает резервуар в духе трёх стволов, не нравится. Но эстетика и охота разные вещи.

Корокоствольный карабин и 70 пауков в запасе действительно незаменимый при охоте на пернатую дичь, особенно в джунглях.

С удовольствием бы потестил его... Со скобой не сталкивался, видел только в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери кит Крюгера. Винторез был, кроме видухи, плюсов ни каких не увидел, собирай лучше на снайпер 2. У меня крикет 5.5.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...