Перейти к содержанию

Skoda A5 2007 1.6 npi . Simos 7.1a


Рекомендуемые сообщения

Ну теперь уже наверное такое может быть. Но как бы проблема не повторилась уже с другим блоком, поскольку вряд ли эта проблема появилась в блоке сама по себе. Просто подключи пока старый блок и попробуй поискать проблему в обвязке, чтобы не угробить донора потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Самокат сказал:

Ну теперь уже наверное такое может быть. Но как бы проблема не повторилась уже с другим блоком, поскольку вряд ли эта проблема появилась в блоке сама по себе.

По другому блоку пака вопрос! Выложи фото ,  не понятно , почему внутри они разные ? еепромы тоже в родном 86  в доноре 76. Блок еще не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не должны они быть разные, если только наклейку никто не поменял. У меня нет их фото. Хотя у меня где то валяется такой блок вроде бы с убитым драйвером форсунок. И это, поставь галочку - проверка правописания в браузере. Ужасная грамматика. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Самокат сказал:

Та не должны они быть разные, если только наклейку никто не поменял. У меня нет их фото. Хотя у меня где то валяется такой блок вроде бы с убитым драйвером форсунок.

Согласен , я  тоже не встречал ,  Счас пока сделаю иммо офф . поставлю проверю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BFQ и BSF блоки в железе разные, хоть и отличаются всего одной буквой в конце номера. Но там и версия впрыска разная. 7.1 и 3.1 помоему. А в твоем варианте вообще все одинаковое должно быть. Непонятка какая то. Даже версия софта на наклейках одинакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил блок , даже на связь не выходит ! И естественно вентилятор вкл!  Если мне память не из меняет , 93с76 еепром , это симос 3….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dmitriy79 сказал:

Поставил блок , даже на связь не выходит ! И естественно вентилятор вкл!  Если мне память не из меняет , 93с76 еепром , это симос 3….

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ан.Дрей сказал:

да

Как он оказался в этом корпусе 🤔 . Один попондос, ! Теперь его хрен вернешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ото ж тебе и вставили плату с 3.1 в корпус с наклейкой 7.1. Корпуса у них одинаковые. Ты им сфоткай внутренности обоих блоков и спроси шо за ху..ню они тебе отправили? И корпуса с наклейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Самокат сказал:

Та ото ж тебе и вставили плату с 3.1 в корпус с наклейкой 7.1. Корпуса у них одинаковые. Ты им сфоткай внутренности обоих блоков и спроси шо за ху..ню они тебе отправили? И корпуса с наклейками.

Спросил ! Ответ . Все проверялась , все рабочее ! Привезено с Литвы ….,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того , блок ещё и не рабочий , даже на связь не выходит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столе пробуй. В машине он не выйдет. Там на к линии пин в другом месте помоему. У меня при замене такой тоже вентилятор включался. Но у меня наоборот было. Изначально стоял 3.1, а я пробовал поставить 7.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Самокат сказал:

На столе пробуй. В машине он не выйдет. Там на к линии пин в другом месте помоему. У меня при замене такой тоже вентилятор включался. Но у меня наоборот было. Изначально стоял 3.1, а я пробовал поставить 7.1

На столе и пробывал ,  не выходит на связь , и потребления тока 0 ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня случай был на лт35 с блоком edc15 vm+ : у клиента два раза слетал еепром, по причине негерметично вклеенного лобового стекла, запечатали и наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...