Перейти к содержанию

Autel IM508+xp400 2 роки оновлення, новий


Рекомендуемые сообщения

Вітаю, продам Autel IM508+xp400, новий не активований. 

Для учасників форуму, вартість 55000грн, без торгу

В комплекті захисне скло для поклейки.

 

Оновлення після активації 2 роки безкоштовно.

 

Функції Autel MaxiIM IM508:

відновлює доступ, коли втрачені всі ключі

генерує автоключ

Auto VIN

зчитує ключ BMW (CAS4/3/2);

скидає та адаптує блок IMMO

прив'язує б/в ECU

замінює та синхронізує блок керування із системи безпеки

навчає автомобільні ключі

додає ключі та брелоки IMMO

відображає поточні дані у графічному, текстовому та аналоговому форматах

зчитує, очищує коди всіх доступних систем

зчитує транспондер, записує/перезаписує EEPROM

навчає ключі VW/AUDI на платформі MQB, додає ключі 48 Transponder (96-bit)

зчитує PIN/CS при AKL "Всі ключі втрачені"

здійснює резервне копіювання/відновлює дані IMMO

навчає ключ BMW FEM/BDC та адаптує блок управління

навчає та додає ключі для BENZ 3 Generation (разом з функцією всі ключі втрачені)

 

УВАГА! Прилад активовується під кінцевого споживача та поверненню НЕ ПІДЛЯГАЄ!

olx_image_2023-04-10_11-14-38.jpg

IMG20230410113258.jpg

IMG20230410113650.jpg

IMG20230410113316.jpg

IMG20230410113321.jpg

IMG20230410115009.jpg

IMG20230410115307.jpg

IMG20230410115353.jpg

IMG20230410115418.jpg

IMG20230410115746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор неплохой, в комплектации адаптеры только те, что вообще никогда не пригодятся)нужные надо докупать) заявлено много, но делает не все, даже с gbox'ом. Да и xp400 больше юзаю xprog как программатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин код с опелей не подвёл то что карпрог не смог он сделал опел астра н z16 xep, своих денег стоит но память мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Orio сказал:

Пин код с опелей не подвёл то что карпрог не смог он сделал опел астра н z16 xep, своих денег стоит но память мало.

Сравнили китайский iprog за 100 долларов с прибором за 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программатор xp400 слабый по калькам, хотя имеет большой потенциал , это я считаю недароботка разработчиков, могли бы и кальки добавить, чтобы другие программаторы не доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gagauz91 сказал:

Прибор неплохой, в комплектации адаптеры только те, что вообще никогда не пригодятся)нужные надо докупать) заявлено много, но делает не все, даже с gbox'ом. Да и xp400 больше юзаю xprog как программатор.

Полностью все ни один программатор не делает, а 508 пока меня не подводит, я им очень доволен 👍, особенно по дампам очень много всего можно делать.

2 часа назад, Paulyd сказал:

Программатор xp400 слабый по калькам, хотя имеет большой потенциал , это я считаю недароботка разработчиков, могли бы и кальки добавить, чтобы другие программаторы не доставать.

Кальки это было бы огонь, тогда бы он много разной мелочи заменить 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dem4enkosv87 сказал:

Полностью все ни один программатор не делает, а 508 пока меня не подводит, я им очень доволен 👍, особенно по дампам очень много всего можно делать.

Кальки это было бы огонь, тогда бы он много разной мелочи заменить 😉

Для того чтобы он все делал, ему нужно докупать адаптеры, потому как положили в базовый комплект все самое ненужное, а те что в комплекте не идут, они недешевые. Как программатор покрывается полностью более дешёвым оборудованием. Я xprog чаще достаю, потому как удобнее + нужные и часто используемые адаптеры в комплекте и не нужно мне за 200 зелёных докупать 7-8 адаптеров к xp400pro. Плюс есть вопросы и к прибору в целом. Неделю назад не смог обнулить замок w210, это я юзал Gbox (который также нужно приобретать за +-150 зелёных) и без него пробовал, хотя все заявлено. Иногда пароль не с первого раза читает при стабильном интернете... Прибор, и xp400 особенно, сырой. К mqb не хочется подходить, я не знаю почему, но когда вижу "бета" + иногда работает не с первого раза. Ну его  Но в свою цену, прибор достойный, потому как даже по диагностике он хорош, временами лучше чем Launch. Хотя в большинстве своем все идентично с ланчем, особенно по Мерседесам и баварцам. Далеко обоим до дилерского оборудования, функций раза 2 меньше, чем у дилерских, но это и неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сами и закрывайте тему через "Действие модератора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gagauz91 сказал:

Далеко обоим до дилерского оборудования, функций раза 2 меньше, чем у дилерских, но это и неудивительно.

Далеко до далеко но что он делает дилерски тоже не может делать,вот здесь и облом...дилерский сканер лучше на плане диагностики и пошаговой устранение неисправности,по спецфункций там почти все закрито,даже после дилерской подписки всерогно есть закритие двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...