Перейти к содержанию

Octavia A7 2016 mqb. Дистанционное управление


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Октавия А7, mqb, без кнопки старт-стоп. 2 ключа. Одним из них никогда не пользовались. На обоих ключах "отвалилось"  дистанционное управление. Хозяин поменял батарейки. Но все равно!

На обоих ключах, при нажатии на кнопки не загорается лампочка в ключе. Так-же с обоих нет генерации, по крайней мере мои keydiy и xhorse не видят нажатия на кнопки. Пробовал свою новую батарейку, уже 2032 вставлять. Это, как я думаю, умерли оба ключа, или я чего-то не знаю?

ЗЫ: Оба ключа авто заводят 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, shundrov сказал:

Здравствуйте! 

Октавия А7, mqb, без кнопки старт-стоп. 2 ключа. Одним из них никогда не пользовались. На обоих ключах "отвалилось"  дистанционное управление. Хозяин поменял батарейки. Но все равно!

На обоих ключах, при нажатии на кнопки не загорается лампочка в ключе. Так-же с обоих нет генерации, по крайней мере мои keydiy и xhorse не видят нажатия на кнопки. Пробовал свою новую батарейку, уже 2032 вставлять. Это, как я думаю, умерли оба ключа, или я чего-то не знаю?

ЗЫ: Оба ключа авто заводят 

 

Однозначно должен выдавать сигналы и сейчас мкби ключ проверил , все как и у всех 433 МHZ . Диод моргает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ полюбому должен частоту давать. В mqb при севшей батарейке в ключе отваливается радио. Привязать можно только при привязке ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alpine ua сказал:

Привязать можно только при привязке ключа.

Не факт, есть mqb 48 где радио канал вяжется отдельно от ключа….

Лично делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Paulyd сказал:

платы осмотрите хорошо

Ещё не вскрывал, но похоже придется. Остановило только то, что оба ключа одинаково умерли. Как будто вообще без батарейки. По этому и решил спросить, вдруг стандартная болячка. Но похоже на джекпот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gorohuo88 сказал:

Не факт, есть mqb 48 где радио канал вяжется отдельно от ключа….

Лично делал

А7 ? Уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Paulyd сказал:

платы осмотрите хорошо

А смысл? Он же пишет что один из ключей никогда не использовался   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...