Перейти к содержанию

opel astra h 2005 1.9cdti edc16c9 0281012548


Рекомендуемые сообщения

дорогого дня. opel astra h 2005 1.9cdti edc16c9 0281012548 sw1037377268 ищу Flash для данного блока. [email protected] буду очень благодарен. Это мой считывал кетагом, мой наверняка поврежден потому размер не такой, должно быть 1024. если я не ошибаюсь.

1.9DTH-2006no-egr-nodpf-Poland EEPROM -ST95320 FLASH MPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel Astra h 1.9dth 2006 no egr nodpf Гайда.rar

выбивает ошибку в моторном p0602, бывает что эта ошибка пропадает и выбивает по вихревым заслонкам ы независимо ли фышка вставлена. когда выбиваэ P0602 в диагностике пропадает параметр по вихревым и в тесте миханизмов пропадает тест вихревых. когда выбивает ошибка по вихревым в параметрах появляется параметр положения вихревых и в тестах появляется тест вихревых. очень удивительная история. ко не спрашиваю все говорят как возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Danik88 сказал:

Opel Astra h 1.9dth 2006 no egr nodpf Гайда.rar 943 \u043a\u0411 · 1 загрузка

выбивает ошибку в моторном p0602, бывает что эта ошибка пропадает и выбивает по вихревым заслонкам ы независимо ли фышка вставлена. когда выбиваэ P0602 в диагностике пропадает параметр по вихревым и в тесте миханизмов пропадает тест вихревых. когда выбивает ошибка по вихревым в параметрах появляется параметр положения вихревых и в тестах появляется тест вихревых. очень удивительная история. ко не спрашиваю все говорят как возможно.

Ваш софт ктаг помещает в архив, если в конце чтения выдаётся ошибка чексум еррор. FLASH это rar в котором находится ваша прошивка. 

0602 это программная ошибка. На удивление в вашем считанном пару байт отличается в софтовой части. Приложу оригинал BDM, попоробуйте перезаписать FLASH...

 

A548_268.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lonqlife сказал:

На удивление в вашем считанном пару байт отличается в софтовой части.

В калибровках отличие в один байт. Но при этом блоки кс те же остались. Поэтому наверное и выбило ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexchip77 сказал:

В калибровках отличие в один байт. Но при этом блоки кс те же остались. Поэтому наверное и выбило ошибку.

вопрос откуда это там взялось. Флеш что-ли поплыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, lonqlife сказал:

вопрос откуда это там взялось. Флеш что-ли поплыла

Само по себе врядли. Что делалось с блоком нам же не известно.

Изменение в карте

PoI2 start of energising correction curve  for the regeneration operation based on air pressure (8x1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...