Перейти к содержанию

Продам autel MaxiSys 908 pro


Рекомендуемые сообщения

908 про работает без нареканий .последняя обнова 06.22г.

2000уе. Кому интересно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dok сказал:

Стоимость продления подписки?

Если через официалов 1100. Есть варианты около 800.

Даже 700уе.

Screenshot_20230219_221624_AliExpress.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

можно фото и комплектность прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бу и почти окончания срока лицензии можно продолжить только 1000$

2023-02-20_11-12-47.png

Я бы смотрел уже в сторону Autel Ultra Lite там ща акция два года обновы.

2023-02-20_11-28-57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2023 в 10:15, baza сказал:

За бу и почти окончания срока лицензии можно продолжить только 1000$

2023-02-20_11-12-47.png

Я бы смотрел уже в сторону Autel Ultra Lite там ща акция два года обновы.

2023-02-20_11-28-57.png

Во первых если ты его купиш с али то обновы будут потом дороже на 400 500уе.во вторых новый j2534  не умеет подавать 17 19 вольт для программирования где это нужно его упростили.сейчас такой стоит от 150тыс грн.80 это щитай  пол цены.и третье когда он приедет с Китая то таможня возьмёт 1000уе налог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Roman2405 сказал:

Во первых если ты его купиш с али то обновы будут потом дороже на 400 500уе.во вторых новый j2534  не умеет подавать 17 19 вольт для программирования где это нужно его упростили.сейчас такой стоит от 150тыс грн.80 это щитай  пол цены.и третье когда он приедет с Китая то таможня возьмёт 1000уе налог.

Никто никакой налог не возьмёт , киты уже это отработали на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не проблема протащить через Россию или Казахстан, и налога не будет. Так же и по проведению платежа, можно дробить хоть по 50$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо обновы, я вижу как вы открыли на приборе обновление лицензии и показали стоимость.) Вот так должно выглядеть...

изображение_viber_2023-02-22_19-42-00-895.jpg

1 минуту назад, baza сказал:

Что касаемо обновы, я вижу как вы открыли на приборе обновление лицензии и показали стоимость.) Вот так должно выглядеть...

изображение_viber_2023-02-22_19-42-00-895.jpg

Кстати это прибор я покупал тут на форуме год назад, именно версии не для российского рынка, и все работает. Брал новый за 2000 кода стоил он в китае от 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baza сказал:

Что касаемо обновы, я вижу как вы открыли на приборе обновление лицензии и показали стоимость.) Вот так должно выглядеть...

изображение_viber_2023-02-22_19-42-00-895.jpg

Кстати это прибор я покупал тут на форуме год назад, именно версии не для российского рынка, и все работает. Брал новый за 2000 кода стоил он в китае от 3000

У меня немного другой прибор.обнова через меню или учетку на сайте 1299уе.через местного диллера 1099уе а через китайцев щас можно за 700уе.но невижу смысла его обновлять ближайшие пару лет.так как все офлайн кодирование работает.а машины 23 24 года нескоро ко мне поедут.кстати он сбрасывает блок фрм на х5 через обд и решает проблему старт эрор на мерсах и бмв без интернета.ваш может так? Также ваш прибор могут залочить по ip. Потом кому китайцам жаловаться? Такое оборудование должно быть купленно у местного диллера чтоб потом проблем небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Roman2405 сказал:

У меня немного другой прибор.обнова через меню или учетку на сайте 1299уе.через местного диллера 1099уе а через китайцев щас можно за 700уе.но невижу смысла его обновлять ближайшие пару лет.так как все офлайн кодирование работает.а машины 23 24 года нескоро ко мне поедут.кстати он сбрасывает блок фрм на х5 через обд и решает проблему старт эрор на мерсах и бмв без интернета.ваш может так? Также ваш прибор могут залочить по ip. Потом кому китайцам жаловаться? Такое оборудование должно быть купленно у местного диллера чтоб потом проблем небыло.

ну-ну, я хотел бы посмотреть как вы мерседес или лендровер или даже рено 2021-2023 года без онлайна будите диагностировать. что касаемо сброса фрм или тарт-эрор то это даже отлом лауча делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, baza сказал:

ну-ну, я хотел бы посмотреть как вы мерседес или лендровер или даже рено 2021-2023 года без онлайна будите диагностировать. что касаемо сброса фрм или тарт-эрор то это даже отлом лауча делает.

Да да как раз после лаунча бмв и приезжают с повишим фрм))))кстати рено недавно 21год без проблем смотрел.но восновном у меня авто до 18 года в работе.а еслибы я чинил ландроверы и мерседес 23года то купил бы диллерское оборудование а не мультимарочник))

И вобще эта тема для продажи а не рассуждения и обсуждения если вы несобираетесь покупать так пройдите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Roman2405 сказал:

Да да как раз после лаунча бмв и приезжают с повишим фрм))))кстати рено недавно 21год без проблем смотрел.но восновном у меня авто до 18 года в работе.а еслибы я чинил ландроверы и мерседес 23года то купил бы диллерское оборудование а не мультимарочник))

Дилерское хорошо, но цена подписки на MB очень кусается.) А так то прибор ваш хороший, зачем продаете? один только модуль j2534 много стоит, кстати пробовали его запускать в работу с сторонними программами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baza сказал:

Дилерское хорошо, но цена подписки на MB очень кусается.) А так то прибор ваш хороший, зачем продаете? один только модуль j2534 много стоит, кстати пробовали его запускать в работу с сторонними программами?

Пробовал митсу и форды шить где надо напругу подавать.с псм флешер. Больше нече не делал.продаю так как ситуация в стране неочень.нужны деньги. 

1750уе последняя цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Roman2405 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...