Перейти к содержанию

Поддержка CAN FD


Рекомендуемые сообщения

Задался тут одним вопросом.... Для новых машин с 20-21 года для обеспечения поддержки CAN FD все производители выпускают к своим поделкам переходники. Autel, Launch, Obdstar каждый делает свой адаптер, но закрадывается мысль, что все они взаимозаменяемые по идее должны быть, например от Autel подойдет к Obdstar, ведь подключение через стандартный обд кабель, а там все каны на одних и тех же пинах сидят. Может кто пробовал уже такой эксперимент? Это чтобы не покупать лишнее, адаптер CAN FD для Autel скоро придет и я это проверю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alexlimex сказал:

Задался тут одним вопросом.... Для новых машин с 20-21 года для обеспечения поддержки CAN FD все производители выпускают к своим поделкам переходники. Autel, Launch, Obdstar каждый делает свой адаптер, но закрадывается мысль, что все они взаимозаменяемые по идее должны быть, например от Autel подойдет к Obdstar, ведь подключение через стандартный обд кабель, а там все каны на одних и тех же пинах сидят. Может кто пробовал уже такой эксперимент? Это чтобы не покупать лишнее, адаптер CAN FD для Autel скоро придет и я это проверю сам.

Магу дать, проверните. Покупал только для аутел, потому как другие у меня приборы поддерживают fd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...