Перейти к содержанию

Touareg 2008 иммо дата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте  можете глянуть  на дамп из блока Keyssy 93С86 VW Touareg 2008 года. Vvdi2,Autel im508, Abrites clone. Не верно декодируют иммо дату не CS не Пин авто не берет. Пин 1871 и CS  11-DB-D3-B4-F1-9D-1E  не верные. Так считают все выше перечисленые прогеры. Раньше делал по дампу проблем не было а с этим что то пошло не так. 

touareg 2008 keyss wereteli 93c86.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, в моей коллекции нашлось 5 дампов от туарегов/фаетонов с подписанными пинами, которые 100% верные, так как ключи по ним добавлялись. Прогнал их через IM508 - все верно считает, ваш 01871, вы 0 не забываете вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, isani4d сказал:

Здравствуйте  можете глянуть  на дамп из блока Keyssy 93С86 VW Touareg 2008 года. Vvdi2,Autel im508, Abrites clone. Не верно декодируют иммо дату не CS не Пин авто не берет. Пин 1871 и CS  11-DB-D3-B4-F1-9D-1E  не верные. Так считают все выше перечисленые прогеры. Раньше делал по дампу проблем не было а с этим что то пошло не так. 

touareg 2008 keyss wereteli 93c86.bin 2 \u043a\u0411 · 4 загрузки

Читайте vvdi prog, в хелпе есть распин. И потом vvdi2 разшифровуйте уже. Недавно также делал контик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alpine ua сказал:
9 часов назад, isani4d сказал:

 

Читайте vvdi prog, в хелпе есть распин. И потом vvdi2 разшифровуйте уже. Недавно также делал контик

А распин чего?. Этот кейси на эпроме. Я снял блок выпаял еепром прочитал  потом скормил дамп в ввди2  прописал чип и не работает  в лаив дате чип не видит как дилер ключь.  А я понял  спасибо за пинок по результатам отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, isani4d сказал:

А распин чего?. Этот кейси на эпроме. Я снял блок выпаял еепром прочитал  потом скормил дамп в ввди2  прописал чип и не работает  в лаив дате чип не видит как дилер ключь.  А я понял  спасибо за пинок по результатам отпишусь 

Кейси. В еепром иммо, а в нек крипта для иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто завел. Спасибо всем кто откликнулся и особая благодарность Alpine ua. Eeprom в кейси криптованый  и все прогеры выдают мусор  с моторника  тоже и im508 и VVDI2  тянут мусор. Кто столкнется с таким авто и не уверен что иммо дата верная то сначала лучще не пробовать писать ключь а лучще подготовить дилер кей и в лайф дате проверить как авто его принемает. А то потом придется  ждать пока отстоится авто из за неверного ввода пина. Если в лаиф дате дилер ключь ок то дату верно вытянули и потом уже писать ключь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • isani4d закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...