Перейти к содержанию

Highlander 2017 полная утеря


CaseyJohns

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нужна помощь на платной основе.

Toyota Highlander 2017 ключевая, Европа, полная утеря.

Возможно ли ключ положить в дамп не имея доступа к авто? И что для этого нужно снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не имея доступа к авто?  Машина закрыта и не открывается или завести не можете? Смарт ключ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смарт, ключ лезвие.

авто друга, он в другом городе, что из блоков нужно снимет пришлёт мне по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, CaseyJohns сказал:

не смарт, ключ лезвие.

авто друга, он в другом городе, что из блоков нужно снимет пришлёт мне по почте

Насколько мне известно нужна машина! Вам потребуется Techsteream 

И пинкод который можно получить только за денежку либо у обладтелей калькулятора либо на сайте https://pin-online.net/ ну  и новый ключ или б/у только уже зануленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ новый однозначно , к программаторам ключей продается отдельное оборудование специально для тоёта Лексус. Как для аутеля так и Xhorse. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у ключ можно легко сделать Renew даже рисовым Iprogom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего мне тачстрим? тачстрим может только добавить ключ если есть родной, или сделать ресет при полной утере, но это только на Америке. В Европе ресета не бывает насколько я осведомлен.

Там же должен быть блок иммо, я бы его на столе прочитал и в дамп добавил ключ, вот с этим и нужна помощь.

у меня же не смарт ключ, смарт бокса и блока сертификации быть не должно или все таки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас простой ключ тогда вы можете взять иммо, вытащить из него инфу и сделать новый чип находясь хоть на другом конце света ! Но для этого вам понадобиться как уже писали выше программатор что-то типо vvdi или tango

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня простой ключ третий раз уже об этом пишу) я для этого и обратился на форум за платной помощью потому что нет у меня танго. чтобы снять иммо бокс и все.

ладно пусть тогда снимает иммо бокс, антенну и моторник попробую положить ключ на столе программатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ то простой, да скольки битный? Руками не положишь. Да и в иммо может не оказаться внешней памяти, только проц.  А моторник то зачем снимать? Синхра остается родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...