Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ставим, лечим краком (выбираем атрис), На вин 7 все работает отлично.
 https://yadi.sk/d/M29stXkafH4gp
 https://yadi.sk/d/jJ9falTBfH8Pt

c96a70609e00b1d0e9f0e61526f27331.jpg

спасибо тоже приветствуеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Привет. А не в курсе случайно, ставится только на C/: ?? Или можно на другие диски? На С/: места мало совсем уже..... а ставил VIVID уже очень давно, не помню нюансов. Неохота просто лишние телодвижения делать. ))) Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снес  воркшоп 2010 со всеми папками (в програм файлс zero g regystry и в мои документы -юзерс -локал сетингс- там тоже есть папка воркшопа)


установил ,перегрузил,крек конечно совсем не понятный :) ,но работает ,не помешало бы к нему иструкцию накатать то там язык какой то непонятный с крякозяблами и приходится просто щелкать по кнопкам ,но в итоге .....инфа по новым авто радует  ,кстати ставил на вин ХР.


+ пока поставить не могу ,но потом обязательно поставлю ,а пока спасибо!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставится без всяких плясок :lol:


 


надо вырубать всякие брэндмауеры, фаерволы, дабы не получить *cannot locate postgres database*. Как я


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

на всякий случай. не знаю как конкретно эта версия, но вообще атрис имеет свойство впихивать не спрашивая свои базы на C:\programdata\ , даже если там места не хватает. и потом ессно ничерта не работает. а нужно ему там примерно 13 гигов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...