Перейти к содержанию

Renault Sandero 2020год, 985102761R Computer Locked


Рекомендуемые сообщения

Попался такой блок на прошивку, внутри R7F7010133. По своей глупости перед чисткой краша заблокировал диагностикой блок. Теперь не могу разблокировать. Висит ошибка DF034 - Computer Locked. При попытке разблокировки пишет, что "не выполнены условия". Что ему нужно, какие условия должны быть выполнены? Или можно ли сделать через дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сливай дамп и встудию, а так разблокировать можно канклипом или лаунчем,  и по дампу можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что ни Ланч, ни Клип не разблокируют. Пишет, что "не выполнены условия" для выполнения. При чем Клип у официалов тоже.

Вот дампы.

Renault 985102761R RH850.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других кодов нет. Комплектация минимальна - две подушки и переключатель отключения подушки пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ориг вернуть и пробувать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Malina сказал:

Попался такой блок на прошивку, внутри R7F7010133. По своей глупости перед чисткой краша заблокировал диагностикой блок. Теперь не могу разблокировать. Висит ошибка DF034 - Computer Locked. При попытке разблокировки пишет, что "не выполнены условия". Что ему нужно, какие условия должны быть выполнены? Или можно ли сделать через дамп?

А краш вы сбросили? Это ничего страшного, что нажали заблокировать, сбросите краш и блок разблокируете, часто такие блоки приносят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Malina сказал:

Да, краш сбросил, а разблокировать не дает.

Вот это странно, а в параметрах, что пишет блок под замену или все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В параметрах все ок. До сброса краша был под замену. Попробую с прошивками поигратьс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Malina сказал:

В параметрах все ок. До сброса краша был под замену. Попробую с прошивками поигратьс.

Может всё-таки, что то с прошивкой, я их по can делаю, и если нажмёшь заблокировать, то после сброса краш, сразу нажимаешь, разблокировать и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы по кану чистили или прогером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Malina сказал:

Прогером.

 бекап пробовали записать и после разблокировать ?

хотя подозреваю что делали ввдай прогом и он накосячил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекап есть с уже заблокированным блоком. Мой косяк - сделал это до подключения прогера. А прогер - Оранж оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился по дампу.

ЗЫ Наличие ошибок не мешает блокировать/разблокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Malina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...