Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что именно нужно по дпс -- файл ли есть лицензии попробую удленить ёще на год

вообщето тут при програмирование  у меня доступ есть европейский  ACDelcotds.com \ вот именно там и есть раздел в самом низу заказ идет двойной SI +SPS2  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, юран1954 сказал:

что именно нужно по дпс 

Руководства, мануалы, все что нужно для работы с ДПС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин, жаль ничего не скачать, нужно набить кучу сообщений на форуме.

Сайт Cameraloops конечно мега зажравшиеся, куда не тыкни везде деньги просят, даже не понятно за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать нужно ,только нормальные рабочии отзывы ,решения проблем ,за всякую туфту очков уважения не получить, меня несколько раз банили и прощали, за то ,что я не гоню туфту на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TIvan163 сказал:

Блин, жаль ничего не скачать, нужно набить кучу сообщений на форуме.

Сайт Cameraloops конечно мега зажравшиеся, куда не тыкни везде деньги просят, даже не понятно за что.

А вы только зарегестрировались и хотите получить все на халяву ! А деньги просит за свои труды есть там  и много полезного но тоже на халяву не получить пожертуйте  например 150 уе  и скачивайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, megamonter сказал:

А вы только зарегестрировались и хотите получить все на халяву ! А деньги просит за свои труды есть там  и много полезного но тоже на халяву не получить пожертуйте  например 150 уе  и скачивайте)))

ну я согласен про труд, но было бы неплохо хоть ознакомиться заранее, что же там такое и за что просят деньги.

возможно для СТО или тех, кто этим зарабатывает деньги на постоянной основе это действительно ценный ресурс а вот для любителей как то дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато потому как кругом столько любителей что в гонке кто дешевле сделает готовы за пиво работать при этом не делая ни каких затрат в развитие так и получается что кругом крахоборы) без обид ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много раз после мега мастеров любителей востанавливал блоки -дпс рубят все на корню - без разбора - потом по форумам просят помощи или в ватсабе с телегой сторчят просьбы \ программа позволяет по возможности клеить любые проги \ но вариант ни кто хочет или неумеют просчитовать как надо- ппрограмирование блока с дпс это уровень профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2024 в 22:35, юран1954 сказал:

Писать нужно ,только нормальные рабочии отзывы ,решения проблем ,за всякую туфту очков уважения не получить, меня несколько раз банили и прощали, за то ,что я не гоню туфту на форуме

Я согласен, но получается я даже не могу скачать инструкцию с форума, как у меня могут появиться вопросы или решения.

Я вот самостоятельно перевел инструкцию на русский язык по DSP но не могу ее залить на форум.

 

 

17 часов назад, юран1954 сказал:

много раз после мега мастеров любителей востанавливал блоки -дпс рубят все на корню - без разбора - потом по форумам просят помощи или в ватсабе с телегой сторчят просьбы \ программа позволяет по возможности клеить любые проги \ но вариант ни кто хочет или неумеют просчитовать как надо- ппрограмирование блока с дпс это уровень профи

ну это хорошо, что есть к кому обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2024 в 11:52, TIvan163 сказал:

ну я согласен про труд, но было бы неплохо хоть ознакомиться заранее, что же там такое и за что просят деньги.

возможно для СТО или тех, кто этим зарабатывает деньги на постоянной основе это действительно ценный ресурс а вот для любителей как то дороговато.

любителям надо обращаться в сервис - один раз заплатил и получил КАЧЕСТВЕННО оказанную услугу. я само название данного форума говорит для кого он предназначен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый опыт бывает разный положительный или отрицательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.01.2024 в 22:42, юран1954 сказал:

Каждый опыт бывает разный положительный или отрицательный

это верно, но нельзя опыт взять и купить, его можно только приобрести а для этого нужна информация и практика. 

В 10.01.2024 в 09:58, Omantik сказал:

любителям надо обращаться в сервис - один раз заплатил и получил КАЧЕСТВЕННО оказанную услугу. я само название данного форума говорит для кого он предназначен

Сервисы не делают самостоятельно, тупо подключают свое оборудование и дают удаленный доступ ребятам из ТОП-10 программистов GM по России и СНГ, но при этом ценник на их услуги х2.

Получается это не сервис а тупо коммерсы, которые вытягивают бабки с обычных клиентов, при этом ведут себя чуть скромнее чем боги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы случайно не тот обычный клиент с которого выбивают бабки ? Это нормальная практика по тому как ради одной машины в месяц покупать доступ нерентабельно а DPS это всего лишь оболочка которая без доступа ничего не может. Вам подсунут не ту калибровку получите кирпич и потом будете на форуме помогите спасите ))))) Каждый оценивает свою работу ровно столько на сколько он считает правильным. Ведь главное что бы клиент потратил деньги и остался доволен оказанной услугой. Вот такие как вы любители имея в арсенале кес с ктагом  с алика  делают за пиво поливая гавном других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, megamonter сказал:

А вы случайно не тот обычный клиент с которого выбивают бабки ?

Если это вопрос бы ко мне, то ответ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ли вы загрузить файлы на Google Диск или любой другой сайт, потому что я не могу скачать файлы с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в програмирование  может различная  софт дпс если видит что может залить файлы то льет -а вот как блок и всм примет это вопрос \

тут как всегда путь опыта и познаний  = 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, юран1954 сказал:

как блок и всм примет это вопрос

я так понимаю если версия софта, т.е. строка архива 00 совпадает у блока на авто и архива с калибровками, то страшного ничего не будет, максимум функции некоторые могут появиться или пропасть.

а вот если попытаться пролить иную версию софта может и кирпич получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...