Перейти к содержанию

apetrushenko

Автомастер
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Гомель
  • Имя
    Алексей Петрушенко
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

524 просмотра профиля

Достижения apetrushenko

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Доброго дня, а можно в личку пинок на то, где про это почитать...? Вопрос был решен следующим образом - перепрограммировал радио на аналогичном авто, но с чуть другими калибровками. После вернул и прошил заново родными... Для клиента - вопрос решен. Для собственно развития буду признателен любому пинку в нужную сторону, желательно в личку. Всем спасибо, тему закрываю.
  2. Ищу (куплю) решение по русификации Subaru с рынка USA Интересует по возможности весь модельный ряд. С конкретными предложениями пишите в личку. спасибо.
  3. Доброго дня, Нужен совет или помощь, на Buick Envision 2 2022 года глюканул блок радио - висит на экране ошибка в калибровках. (причина неизвестна, скорее всего из-за флешки с обновлением). Попытка прошить блок родными калибровками не увенчалась успехом т.к. калибровки в блоке и предлагаемые онлайн совпадают. Попытка прошить радио калибровками от другого vin приводит к ошибке уже на этапе заливки калибровок в блок. Опытным путем выяснил, что так происходит именно из-за того, что vin подменный. Подскажите пожалуйста, как решить проблему прошивки блока с подменным vin на авто концерна GM c Global B архитектурой.
  4. Здравствуйте, помогите пожалуйста опознать микросхему. Авто Subaru forester wildernes 2022 год. Блок управления трансмиссией каталожный номер 30919AJ230 надпись на микросхеме 1Е251GR Интересует любая информация, даже просто предположения, что это может быть и где может стоять еще. Буду рад любой информации, в том числе указанию на место, где ее можно получить, кроме данного форума.
  5. нет, ручкам так и не понял, как лечить, компьютером вылечили на сервисе, поленился считывать прошивку, чтобы сравнить.
  6. Добрый день, Был залит блок airbag 6R0959655J на машине без АБС. Куплен и установлен блок с таким же номером, но с авто с АБС. В результате лампочка не панели не горит, но по блоку осталась ошибка (нет связи с блоком АСБ) Отредактировал прошивку нового блока, так чтобы кодирование поменялось на такое же как в старом. Ошибка все равно осталась. (Прошивка старого блока битая). Подскажите, пожалуйста, как вылечить.
  7. Добрый день, может кто менял диоды подсветки в панели приборов. Может подскажете, что там стоит, или что можно поставить?
×
×
  • Создать...