Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,парни кто подскажет?Суть вопроса в чем имеется opel zafira a ,поставили в нее ncdc 2015 c vectra c ,соответственно display safe .Дисплей цветной зафировский,как их подружить,на руках только дисплей и балалайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, mexanic сказал:

В принципе все понятно ,только один вопрос ,кто знает в CID есть карпасс?

Есть

CID Astra G pin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно ,спасибо ,я так понимаю теперь нужно магнитолу отвязать ее пином?А она я так понимаю во флеши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей, посоветовал бы обнулить через дамп. Т.к. он ресетится только через магнитолу, а поскольку пины разные то .....
Отредактируйте дама CIDа следующим образом :

 

 

 

CID Astra G обнуление.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть PIN магнитолы то ставится все на автомобиль, производится сброс магнитолы (поскольку дисплей будет уже сброшенным то все пройдет гладко), затем привязка магнитолы пином машины. Можно привязать тем же пином что и обнуляли. Можно поставить любой (например 1111, 7777 и т.д.) Смысл этой операции в том чтобы магнитола записала свой код в дисплей. Поскольку мультимедия, в данном автомобиле, работает независимо от остальных систем, CarPass должен быть одинаковым только в дисплее и магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и вопрос ,что нет пина магнитолы .Я так понял нужно флеш дербанить?В еепроме смотрел нет там его.

Только в какой флешке?Их там три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно проблема !
В свое время интересовался методами вычитывания/обнуления магнитол серии NCDR (аналогичная балалайка с тремя AM29LV160BB). Нашел вариант - три дампа с ресеченой магнитолы.
Попробуй обратится к Александру bank
Очень силен по опелевским магнитолам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в дебри вы катитесь с таким раскладом ;)

Что или кто мешает прочитать флеш и по ней вычислить код ? Можно конечно по вину - за 40-50 евро . А если такой как я сменил?

Также это относится к дисплею !

Сброс и привязка делается на машине имея 2 кода , потом можете установить какой душе угодно  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тему читали? Вин чего у меня только ящик и дисплей и те без наклеек ,a во вторых флешки там три какую читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mexanic сказал:

Вы тему читали? Вин чего у меня только ящик и дисплей и те без наклеек ,a во вторых флешки там три какую читать?

Вин можно посмотреть по диагностике - читал ;)

А это другой вопрос !

В первой :)

 

 

Flash.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2022 в 14:25, antuk сказал:

Вин можно посмотреть по диагностике - читал ;)

Могу ошибаться, но не припомню чтобы в магнитоле был VIN от авто.
По флеши тоже много вопросов, дамп можно стащить, но как посчитать - пока не понятно. Знаю что можно дампы залить со сброшенной головы.
В данной ситуации проще прочитать еепром из ченждера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mexanic сказал:

Кто может помочь с пином

am29lv160db.rar 1001 \u043a\u0411 · 2 загрузки

по этому дампу, наверное, никто.
А по дампу ченджера - возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, antuk сказал:

9хх1

Вот это поворот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • mexanic закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...