Перейти к содержанию

CarPass Opel


Рекомендуемые сообщения

Мужики ,зачем клиентам карпасы рассказываете?Надеюсь,за денежку хотя бы,а так лучше контакты мастера в его регионе давать  все сделают,в лучшем виде)

Сейчас ценники на работы поднимаем ,вот кажный клиентос будет искать халяву,но я думаю не здесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я не клиент.Сообщений мало, ибо стараюсь искать ответы на форуме. Кодирование только осваиваю,и многое непонятно.

Карпасс я вытащил сам ,а с вашей помощью проверил себя. Еще раз спасибо. Не могу отвязать дисплей. Платная помощь даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей и магнитола в связке привязываются. Чужой дисплей привязать - надо отвязать магнитолу сначала, потом привязать дисплей к магнитоле и потом все это к машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей родной привязан, магнитола чужая не отвязанная. Карпассы оба есть. Дальше ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда еще подробнее? Сбросить магнитолу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрасываю магнитолу ее кодом. Код принимает. Через секунду становится опять привязана. При этой процедуре дисплей не отключаю. В дисплее уменьшается количество попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитолы родной нет. Клиент убрал китайскую и купил на разборе. Окружение магнитолы это MID Can?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родного дисплея нет совсем?

Магнитолу отвязываем кодом магнитолы и она потом куда сама привязывается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, alfru сказал:

Дисплей родной. Отвязываю магнитолу ее кодом. Захожу диагностику ЕНU вижу ID O.K.

Дамп магнитофона ,модель ,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола Grundig CD 30 MP3 AH.

Дамп не прикрепляется.

Получилось

Дисплей Епром.bin Магнитола Еепром.bin

МАгнитола 24с32  Дисплей 93с66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, alfru сказал:

Дисплей родной. Отвязываю магнитолу ее кодом. Захожу диагностику ЕНU вижу ID O.K.

Ну а не пробовал все таки так:

Отвязываешь магнитолу ее карпассом, потом ставишь новый дисплей и подшиваешь магнитолу к дисплею карпассом от нового дисплея.

Потом отшиваешь пару карпассом дисплея и подшиваешь пару к машине карпассом от машины...

 

Или я не понял... дисплей родной остается,  только магнитола меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Akrapovic сказал:

Ну а не пробовал все таки так:

Отвязываешь магнитолу ее карпассом, потом ставишь новый дисплей и подшиваешь магнитолу к дисплею карпассом от нового дисплея.

Потом отшиваешь пару карпассом дисплея и подшиваешь пару к машине карпассом от машины...

Не вводи человека в заблуждение, если не в теме. Не отвяжешь ты магнитолу отдельно или с чужим дисплеем. Как и писал выше - только пару связанную можно сбросить. Или ручками править дамп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...