Перейти к содержанию

X-prog оригинал


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, имею оригинал x-prog и вот уже как дня 4 не обновляет сертификат, пробовал и vpn, у кого такая же ситуация, нашли ли решение? Автор, Дариус, говорит если с России то никак не получится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deamoon сказал:

Доброго времени суток всем, имею оригинал x-prog и вот уже как дня 4 не обновляет сертификат, пробовал и vpn, у кого такая же ситуация, нашли ли решение? Автор, Дариус, говорит если с России то никак не получится(

А чем это объясняется? При чем тут РФ и сертификаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deamoon сказал:

Автор, Дариус, говорит если с России то никак не получится

Заскринь и выложи тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже любопытно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут точно такая же история , как в соседней ветке с KTAG ори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засланный казачек с одним постом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vento702 сказал:

Заскринь и выложи тут.

Собственно вот, у кого есть оригинал можете попробовать

pismo.jpg

xprog1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так VPN вам в помощь!!! Только не бесплатные сервисы, а платные. А если в приложении X-Prog есть возможность работать с прокси, то можно и это настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZoZ сказал:

Так VPN вам в помощь!!! Только не бесплатные сервисы, а платные. А если в приложении X-Prog есть возможность работать с прокси, то можно и это настроить.

Разные VPN пробовал, не помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если дело в Российском IP, то VPN должен помочь. Или дело в другом или VPN неправильно настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZoZ сказал:

Ну если дело в Российском IP, то VPN должен помочь. Или дело в другом или VPN неправильно настроен.

Тут дело в чем-то другом, когда vpn включаю я проверяю и ip и какой регион у меня, все норм, все сайты которые не работали начинают работать, а вот сертификаты не обновляет. Я думаю пару недель и у многих будет такая проблема, как только софт потребует обновить сертификат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Deamoon сказал:

Разные VPN пробовал, не помогают

Это самая большая ваша ошибка!!!!

100 процентов теперь ваш номер заблокирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lenovog500 сказал:

Это самая большая ваша ошибка!!!!

100 процентов теперь ваш номер заблокирован

Ну автор прибора утверждает что он не заблокирован, т.к. спросил мой серийник я ему сказал, после  пробовал vpn с которым постоянно работаю и когда уже ничего не помогло пробовал другие.

Так же я сразу позвонил коллеге, находится тоже в РФ, у него он еще работает (т.к. не требовал сертификата), он попробовал обновить сертификат - тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему я это написал, к тому что с впн вы сейчас к примеру в англии, через минуту поставили японию итд. Система сертификации это не понимает (типа как это прибор у которого один номер может оказатся за такой маленький срок то там то там) и воспринимает как подозрительное действие и блочит серийник не выдавая на него сертификат. Не заблочен и слава богу, я на всякий случай просто предупредил.

А по факту тут у Дариуса просто какая то ненависть к России что ли, пусть херню не городит, а восстанавливает все как было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, lenovog500 сказал:

к чему я это написал, к тому что с впн вы сейчас к примеру в англии, через минуту поставили японию итд. Система сертификации это не понимает (типа как это прибор у которого один номер может оказатся за такой маленький срок то там то там) и воспринимает как подозрительное действие и блочит серийник не выдавая на него сертификат. Не заблочен и слава богу, я на всякий случай просто предупредил.

А по факту тут у Дариуса просто какая то ненависть к России что ли, пусть херню не городит, а восстанавливает все как было!

Я понял ваш ход мыслей, обрисовал чтобы было понятнее. По общению с Дариусом не заметил ненависти, но и опять же мне не понятно, если серийник не заблокирован, то почему vpn не помогает, либо xprog использует какие-то другие сетевые протоколы, вообщем печально( И тем самым теряет большую часть клиентов с РФ и подталкивает использовать китайский отлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TVO сказал:

вся печаль еще впереди , главное не унывайте....

Да не будет печали, просто переориентация на китайские продукты, вот и все)

Разве что вы не имели ввиду политическую подоплеку, да и тут не вижу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ему отлежаться денек и попробуй сразу с другим VPN . нет пиши дариусу пусть решает деньги заплачены а что он думает должны быть его проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, max130 сказал:

Дай ему отлежаться денек и попробуй сразу с другим VPN . нет пиши дариусу пусть решает деньги заплачены а что он думает должны быть его проблемы 

Сегодня с ним общался, спросил можно ли сделать обновление сертификатов в офлайн режиме, он сказал можно, но будет стоить не менее 50 евро))), как я помню мой хпрог серты обновлял чуть ли не раз в неделю, тут и вся экономика. Ну после моего возмущения очередного, он ответил что не знает как решить проблему, сказав что у некоторых работает, а у некоторых нет. Тут вариантов нет, подожду, если решит проблему - хорошо, если нет продам европейцам. Прогер хороший, даже очень, но альтернатива есть.

Поясню - минимум 50 евро за 1 сертификат в офлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не решите вопрос, напишите в личку. Готов обсудить покупку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас у многих сайтов проблема с сертификацией в России так как ищут и рубят вбросы .... Наладится . пробуй с финким VPN .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoZ сказал:

Если не решите вопрос, напишите в личку. Готов обсудить покупку. 

Так вы с Москвы, не думаю что заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет уже моя проблема. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...