Перейти к содержанию

Проблема с EWS. Не заводится.


Psychopat
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа! Прошу помощи в СПБ.

Проблема в следующем: прописывал новый красивый) китайский ключ себе на авто через ак90. При записи в ews произошла ошибка. Точнее запись завершилась на сто процентов, но после этого вылезла ошибка записи. В итоге не один ключ не крутит стартер. Ключи не генерируют рандомный код. Имеем ошибки в евс по ключам и в dme .

причем ошибка в бобре и в инпе обзывается по ращному. Но номер имеет тот-же.  Кто может ромочь в ПИТЕРЕ решить проблему, пожалуйста отзовитесь. Желательно вообще отрубить его нахрен. Знаю что это можно. Но здесь ругаются за любые вопросы по этой теме. Не хочу что бы в дальнейшем он компосировал мне моск + ко вмему хочу установить сигналку с автозапуском. Отзовитесь плиз. Пишите в личку!!

20220206_204650.thumb.jpg.e9fd9b3e863227702417dd02835b6ff4.jpg

20220206_222927.jpg

20220206_222823.jpg

20220206_213107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если синхронизацию попробовать сделать INPA, EWS-DME

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхра не делается. Ничем . Ни инпой , ни бобром. Ни рейнголдом. В последнем вообще отсутствует пункт с синхронизацией

51 минуту назад, wardik сказал:

дамп скинь евс поправим

Проблема в том. Что залить его нечем. Ак90 считывает. Но не пишет. Кривой попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в Питере мастеров через 2 гаража каждый штопает. Мне кажется не сложно доехать до соседей, если Вы в теме!

Если Вы клиент - придется раскошелиться))) АК-90 не панацея да и читать надо вдумчиво. Есть еще программаторы? хпрог должен справиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри как кинулись клиенту помогать ! пиздец одним словом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, molistat сказал:

Ну так в Питере мастеров через 2 гаража каждый штопает. Мне кажется не сложно доехать до соседей, если Вы в теме!

Если Вы клиент - придется раскошелиться))) АК-90 не панацея да и читать надо вдумчиво. Есть еще программаторы? хпрог должен справиться....

Вот найти бы того, кто грамотно штопать может и не положит мозги. Програматора нет. Сам этим не занимаюсь. Все обарудование что имеется исключительно для е кузовов и только для себя и товареще по гаражам. И то максимум за пиво))).  

Здесь много знающих и грамотных людей, сюда и обратился за помощью. Нужен спец, кто ,желательно отошьет вообще нафиг этот имо. Ибо в наше время он спасет только от пьяных гопников с отверткой) с ним только гемора хапнуть можно. Они все со временем глючить начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж в чистом виде доказательство что - Краилово ведет к попадалову (с). ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Psychopat сказал:

Все обарудование что имеется исключительно для е кузовов и только для себя и товареще по гаражам.

Этим все сказанно. 

 

11 минут назад, Psychopat сказал:

с ним только гемора хапнуть можно. Они все со временем глючить начинают.

Слова специалиста)))) 

Почему же я сделал несколько таких лет 5 уже катаются????

 

11 минут назад, Psychopat сказал:

кто грамотно штопать может и не положит мозги

MS43 на каждом углу пачками в Питере. Загляните в моторленд...

 

А кроилово Ваше как раз и привело к последней цитате. Вы же сами приложили с АК-90... Да и там ваще можно чуть ли не понипрогом с бесплатными прогами все сделать без АК-90.

Наберите в поиске специалист по иммо Питер. найдите человека. Все Есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Psychopat сказал:

И то максимум за пиво)))

занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в евс записывать, ак только читает и генерирует чип, там писать не надо если дамп евс сохранен можно посмотреть через ews editor принимается ли он, так же и через ак. Маска проца какая?Может он закрытый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, volly сказал:

А зачем в евс записывать,

Смотря как Вы хотите все реализовать. Ибо можно 8 ключом записать, а можно и 1 сделать. А если все ячейки заполнены? Можно записать рабочий на рабочий ключ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вот вы тут балаган устроили))))

Конкретно по вопросу отписался один человек. Я попросил помощи как клиент. Естественно не бесплатно. А вы тут раздули). Кто заинтересован , пожалуйста в личку напишите

Блин. И то не в этой теме отписались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...