Перейти к содержанию

Psychopat

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Psychopat

Информация

  • Город
    Питер
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Psychopat

Новичок

Новичок (1/3)

-4

Репутация

  1. Господа, вот вы тут балаган устроили)))) Конкретно по вопросу отписался один человек. Я попросил помощи как клиент. Естественно не бесплатно. А вы тут раздули). Кто заинтересован , пожалуйста в личку напишите Блин. И то не в этой теме отписались))))
  2. Да я уже понял. Поздно до этих правил нашел
  3. Вот найти бы того, кто грамотно штопать может и не положит мозги. Програматора нет. Сам этим не занимаюсь. Все обарудование что имеется исключительно для е кузовов и только для себя и товареще по гаражам. И то максимум за пиво))). Здесь много знающих и грамотных людей, сюда и обратился за помощью. Нужен спец, кто ,желательно отошьет вообще нафиг этот имо. Ибо в наше время он спасет только от пьяных гопников с отверткой) с ним только гемора хапнуть можно. Они все со временем глючить начинают.
  4. Синхра не делается. Ничем . Ни инпой , ни бобром. Ни рейнголдом. В последнем вообще отсутствует пункт с синхронизацией Проблема в том. Что залить его нечем. Ак90 считывает. Но не пишет. Кривой попался
  5. Здравствуйте господа! Прошу помощи в СПБ. Проблема в следующем: прописывал новый красивый) китайский ключ себе на авто через ак90. При записи в ews произошла ошибка. Точнее запись завершилась на сто процентов, но после этого вылезла ошибка записи. В итоге не один ключ не крутит стартер. Ключи не генерируют рандомный код. Имеем ошибки в евс по ключам и в dme . причем ошибка в бобре и в инпе обзывается по ращному. Но номер имеет тот-же. Кто может ромочь в ПИТЕРЕ решить проблему, пожалуйста отзовитесь. Желательно вообще отрубить его нахрен. Знаю что это можно. Но здесь ругаются за любые вопросы по этой теме. Не хочу что бы в дальнейшем он компосировал мне моск + ко вмему хочу установить сигналку с автозапуском. Отзовитесь плиз. Пишите в личку!!
  6. Господа. Прошу помощи в Спб. Практическт точно такая же проблема как и у топикстартера. Ошибки те же. Стартер не крутит. Все это случилось после попытки прописать новый ключ в ews китайским ak90. Запись прошла на 100 процентов. Но во аремя финальной проверки выдало ошибку записи. И все. Как результат авто не заводится. Кто в спб может сделать imo off. ???
×
×
  • Создать...