Перейти к содержанию

volly

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volly

  1. Не знаю какой год этот галакси, но насколько помню 1.9 это vag .Могу ошибаться, но поэтому номеру 7M5953257F VW Sharan immobilizer control unit 7M5 953 257 F.Я дамп не могу скачать поэтому пробую так помочь. VW Valeo immobiliser. Device = 24C04 PIN is located at : 66 & 67 112 & 113 1BE & 1BF Reverse the pairs and hex convert.
  2. Проще залить ориг обратно,по дампу найти логин и прописать ключ.Удачи!
  3. Например нужно пин прочитать, через мини обд, иду в иммо туул и загруска программы от 0 до 100 процентов занимает 2 мин.При откате назад,на базу 5 -10 сек.
  4. А зачем в евс записывать, ак только читает и генерирует чип, там писать не надо если дамп евс сохранен можно посмотреть через ews editor принимается ли он, так же и через ак. Маска проца какая?Может он закрытый?
  5. Приветствую!Наверно уже поздно,но может кому пригодится. Alfa Romeo ME7.3.1 virgin.pdf
  6. Сделал откат на базу,все работало пока не обновил последней версией мини обд туул.Так что проблема в софте.Спасибо за участие!
  7. Всем привет!Прикупил сей девайс, и мини обд,заметил такую вещь как медленная загрузка софта от 0 до 100 процентов, например при чтении пина через мини обд,Если через приложение с телефона время загрузки 5 сек, тутже пару минут точно берет.Написал в поддержку-пока тишина.Может кто сталкивался с такой проблемой?Спасибо!
  8. Слишком в дебри лезете не надо с ключами играть у вас по первому скину форсы обесточены не думаю все драйвера легли в эбу.Насос включается или нет?С ключами потом наиграетесь у вас есть,fvdi им ключи ложатся влет зная логин,только не советую им с bsi логины читать может уложить.
  9. Привет!Я бы проверил + на форсунки от блока реле под капотом,топливный насос включается на пару сек?Авто умерло на ходу с дефектацией по блоку я бы повременил.Проверить еще раз все питания при включении зажигания,и на катушку тоже.
×
×
  • Создать...