Перейти к содержанию

Форд Скорпио. На бензине не ездил никогда


Рекомендуемые сообщения

Чел купил машинку у каких-то колхозников, чтоб срезать чуть "на перепродать". Заводилась и ездила только на газу, пока не умерла окончательно. Поковырялись все кто хотел и как хотел, перепутали провода на всём чом можна. Притащил комне - спасай, хочу продать срочно, есть клиент.
По итогу: что от меня зависит я всё сделал, бензиновое оборудование всё работает. Но поскольку она не ездила на бензине никогда - сгнили магистрали, я залил бензом весь подвал. Да, кстати - тормоза тоже сгнили и тоже всё вытекло. После "спасай срочно" так и стоит машина на стоянке, поскольку у клиента денег нет.
В видео, о том почему не ездила на бензине.
https://youtu.be/jvNZFQR1Yuk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как газ, во впуск сразу, без посредников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько за такой автомобиль в металлоприемке дадут? Можт проще туда? и еще расплатится за работу Вашу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, инженерная мысль то хорошая) трубку бензиновую скинул, газовую одел авто на газ и наоборот.😂 Как им такое в голову приходит?! 🤒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж проще 6 поколение сделать. Ввернуть туда форсу завелли - подал бенз, потом перекрыл шаровой кран, а другой из газового баллона открыл через тройник)))

А форсунку подключить к катушке зажигания к высоковольтному проводу, чтоб и поджигало сразу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, molistat сказал:

подал бенз, потом перекрыл шаровой кран, а другой из газового баллона открыл

У меня узбек на нексии приезжал, именно так и было реализовано)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, molistat сказал:

Тогда уж проще 6 поколение сделать. Ввернуть туда форсу завелли - подал бенз, потом перекрыл шаровой кран, а другой из газового баллона открыл через тройник)))

А форсунку подключить к катушке зажигания к высоковольтному проводу, чтоб и поджигало сразу))))

🍺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вопрос один - зачем брать в ремонт трупы? За ними, некогда развиваться и делать нормальные авто. С начала года, я полностью отказался от авто старше 2004, при этом стал работать меньше, а зарабатывать больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то косу перебирал на таком, как потом почитал на каком то форуме по этим фордам мол с изоляцией что то они там намудрили что она осыпается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...