Перейти к содержанию

Kess SID306 ругается на контрольные суммы


Рекомендуемые сообщения

Dacia 2015 Sid306.Прочитал и в конце вибил checsum error.Походу не знает такой контролька.Закинул фаил в OLS , контролька верная.

Вопрос в следующем могу ли я пересчитать контрольку в OLS и записать через вкладку Recovery.Я так понимаю что через неё он льёт в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанови бибилиотеки Visual C++, скачай сервиспак в интернете. Перезапусти систему и попробуй снова считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вОкей.Спасибо за совет.

7 минут назад, lonqlife сказал:

Переустанови бибилиотеки Visual C++, скачай сервиспак в интернете. Перезапусти систему и попробуй снова считать.

Просто я ним шил SID306 недавно и все было четко.А если по логике как думаете,если загнать пересчитаный фаил то должно быть норм!?В восстановлении ,он по идее не должен трогать контролька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LaMester сказал:

вОкей.Спасибо за совет.

Просто я ним шил SID306 недавно и все было четко.А если по логике как думаете,если загнать пересчитаный фаил то должно быть норм!?В восстановлении ,он по идее не должен трогать контролька.

Вот ксюит без бересчёта КС, специально для таких случаев

KSuite CHKSUM OFF.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сам посчитаю и через Writing пошла жара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaMester сказал:

То есть сам посчитаю и через Writing пошла жара?

Да, так и есть, скачай при запуске увидишь. Он КС не смотрит, не проверяет и не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое же с Ksuite 2.47,Visual C++ и все остальное не помогало, сделал при помощи Ksuite 2.23. Файлы были одинаковые, но почемуто Ksuite 2.47 писал что КС не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал несколько таких блоков версией 2.23,  проблем ни разу не било. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое с  2.23  записал в итоге блок версией 2.47.  Kess-ом  который не боится интернета. Теперь пользую  2.55  с виртуальным чтением штука не заменимая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо переустановил прогу и все прошло без запинок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...