Перейти к содержанию

Jumper3 Пульт. Центральный замок


Рекомендуемые сообщения

Jumper3, 2012 год, 2.2hdi. Ситуация следующая. В BSI ошибок нет. Ключ на три кнопки, все замки рабочие. Если закрывать и открыать авто чисто механически, проворачивая ключом водительский замок, тогда все открывается и закрывается без вопросов. Если нажимать на пульте на кнопку Закрыть - тишина, если нажать на кнопку Открыть только багажник (задние двери) - закрывается весь автомобиль. При этом открыть Весь автомобиль с пульта какой-либо кнопкой невозможно. С пульта можно открыть только Задние двери, при этом нажать нужно на кнопку Открыть (авто моргает, но открывает, повторюсь, только задние двери). По сути у нас функционируют только две кнопки: "Открыть" и "Открыть только задок". Повторюсь, кнопка Открыть открывает только Задок, а кнопка "Открыть только Задок" - только закрывает, но закрывает весь автомобиль. При нажатии на кнопку "Открыть" замки щелкают везде, но открывается только Задок. Такое ощущение, что при нажатии на кнопку Открыть, на передние двери приходит импульс закрытия, а на задок открытия. Короче такая чехарда. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп оборудование установлено?(сигналка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так сходу не вижу. Каких-либо белков, меток и тд неь

Это напарника аккаунт, поэтому я вкурсе и могу отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диагностике надо смотреть какие кнопки видит при нажатии на пульте. А было что пульт совсем не работал, заново запрограммировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ Фиатовский

1 час назад, wovan2186 сказал:

В диагностике надо смотреть какие кнопки видит при нажатии на пульте. А было что пульт совсем не работал, заново запрограммировал.

Та в диагностике сильно толком-то и не видно, чтобы прям показало какая кнопка нажимается. Пишет, что команда на разблокирование пошла, ну и на блокирование соответственно. Пишет, что команды на реле идут. В конфигурации: Ключ трехкнопочный. Единственное, что никаких изменений в текущих данных не происходит, когда нажимаю на кнопку Закрыть. Эт о, вобщем-то единственная неактивная кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Было у меня точно такая же ситуация. Клонировали нашь BSI На новый (Б/у).

Проблема решилась.

Я кстати сейчас думаю может стойло зановго оригинальную прошивку залить в BSI и посмотреть что будет.

Если кому поможет - хорошо. 

Я видел пост давно уже не активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2021 в 12:11, M.Frantsuz сказал:

 По сути у нас функционируют только две кнопки: "Открыть" и "Открыть только задок"

Такое бывает, если не видит закрытия сдвижной правой двери. Пока бодик не увидит, что все двери закрыты замки на закрытие не сработают. И проверьте все концевики, всех дверей, желательно через компьютер, параметры.  На панели не горит ли лампа открытых дверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/12/2022 at 6:44 AM, vasil1975 said:

Такое бывает, если не видит закрытия сдвижной правой двери. Пока бодик не увидит, что все двери закрыты замки на закрытие не сработают. И проверьте все концевики, всех дверей, желательно через компьютер, параметры.  На панели не горит ли лампа открытых дверей?

там 2 датчика,

первый который показывает на приборке что дверт открыта(и больше нечего он не делает) - я его вырубил вообще так как метал там тонкий и часто хломапли и сдвинули его внутрь. (это пимпа на кузове)

 

второй уже в замке - если BSI не видет сам замок он не будет вообще срабатывать (не окрыть  - не закрыть)  - сегодя прям ченил такое чудо. контактная группа была виной на самой двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...